Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 22, 2010 15:21

Правдоруб
335 сообщений

У меня вопрос к модераторам здесь анонсы и рекламу давать можно?

нояб. 22, 2010 15:22

Правдоруб
335 сообщений

Свинец (Pb) является одним из наиболее токсичных металлов, включенных ООН в списки приоритетных загрязнителей окружающей среды. По данным ВОЗ, свинцовое отравление – самая распространенная и опасная болезнь детей, связанная с влиянием среды обитания. Pb – это яд, который оказывает воздействие на многие системы и органы человеческого организма (нервная, иммунная, кроветворная, мочевыделительная, половая системы, пищеварительный тракт и др.). Причем, интоксикация Pb опасна не только непосредственными проявлениями, но и отдаленными эффектами в форме изменения поведения.

нояб. 22, 2010 15:33

Niks
530 сообщений

Новости Электроцинка!

Эффективность нового оборудования доказана!

http://i069.radikal.ru/1011/49/cf88288659ab.jpg

 

нояб. 22, 2010 15:33

Niks
530 сообщений

Вторая часть:

http://i026.radikal.ru/1011/65/919ecb166972.jpg

 

Смотрите об этом в программе "Вести Электроцинк" во вторник 23 ноября в 20.50 на канале "ГТРК Алания - ВЕСТИ 24"!

нояб. 22, 2010 15:36

Правдоруб
335 сообщений

Мне все равно кем по национальной принадлежности являются люди, травящие нас так почему меня должно беспокоить, кто по национальности те, кто пытается противостоять уничтожению НАСЕЛЕНИЯ Осетии. Наш город НЕ МОНОНАЦИОНАЛЕН! В нем проживают люди многих национальностей, а рак и все остальные заболевания не имеют ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, тем более по национальному признаку!!! Здесь кое-кто забывает, что и он в первую очередь не осетин...

нояб. 22, 2010 15:43

Правдоруб
335 сообщений

Написала, и спросила себя, разве подлецы имеют национальность?

Аландон, я тоже за диалог, но с адекватными... С фанатично настроенными что-толизами, как показывают события, никто не в состоянии разговаривать. Все скатывается к насмешкам, издевкам и оскорблениям... и это тоже показатель, ведь Сергей Артурович не у станка стоит...

нояб. 22, 2010 20:44

a.kudzoy
342 сообщения

Сергей Артурович родился в  Орджоникидзе ( название Владика в советское время) в семье свердловских выпускников- металлургов, работавших по распределению, которые, отработав трёхлетний срок, вернулись в Свердловск.

http://electrozinc.ugmk.com/ru/about/leaders/p_directors/ 

Почему у него такое отношение к городу, в котором он родился?

 

Сложилась фраза: город, который пустил его в этот мир, хочет пустить по миру

нояб. 22, 2010 21:18

a.kudzoy
342 сообщения

Друзья, вы знаете, что у меня постоянно идеи появляются- от  почти дурацких до вполне дельных. Вот еще проедложение.

Есть такой рэпер Noise MC . Ему в последнее время время удались несколько остросоциальных песен

www.youtube.com/watch?v=39oU1smNwf8

www.youtube.com/watch?v=UEb-PNqAO0s 

www.youtube.com/watch?v=vh1fP0WBHx4

Предложение: Во Владикавказе его пока не было на гастролях, если я не ошибаюсь. Предложение такое- попросить местных коммерсантов организовать его гастроли в Осетии ( он начинающий автор, много не попросит), австретитс я с ним во Владикавказе показать записи пикетов, дать подышать воздухом Электроцинка , показать официозные передачи- И ПОПРОСИТЬ НАПИСАТЬ ПЕСНЮ

В конце- концов можно просто попросить ребят- студентов, кто учится в Москве, выйти на него и попросить написать песню ( текст и музыку)

НА ОБЫЧНОМ КОМПЕ СМОНТИРОВАТЬ КЛИП ИЗ дымящих труб, выступление наглющих руководителей ЭЦ (широченное личико Москаленко подойдёт), фотографий выброса 2009 года ит.п. Видел объявление в городе- смонтируем видеоклип из вашего материала.

А дальше клип запускать как вирусную рекламу, по телефону-закачивать друзьям на мобилы, рассылать смс-ки с предложением бесплатно скачать, занести диск мп3 во все мастерские по ремонту телефонов, попросив мастера. чтоб он всем клиентам предлагал закачать.

Молодые, бойкие попробуйте,у вас непременно получится!

 

 

нояб. 23, 2010 18:25

Erin
11 сообщений

Просмотрела вашу паршивенькую газетёнку, которая рапортоВрала о, так называемом "новом оборудовании". Как всегда ЛОЖЬ в каждом утверждении! А заглавие-то заглавие! "Эффективность нового оборудования доказана". В конце бы следовало поставить, как минимум, по три вопросительных и восклицательных знака! Вот они, ПЕРЛЫ вашего химика - достигается более полная утилизация серы; значительно снизили количество газов, поступающих в атмосферу города; практически полностью улавливание тумана серной кислоты в патронных фильтрах; проследить приближение внештатной ситуации, тем самым не допустив срывов ИЛИ выйти с наименьшими последствиями и пр. Сколько противоречий!!! И кульминация с утверждениями хлопонина, который, подчеркнул, что предприятие решает экологические задачи и, вообще, большой вклад ЭЦ в решение ЭКОЛОГИЧЕСКИХ проблем!!! Вот уж точно!!! Вклад ЭЦ тут бесспорен!!! Уж нам-то слишком хорошо об этом известно!!!Кстати президент страны недоволен работой хлопонина, статистику называет лукавой и просто ВРАНЬЁМ! Вот так и вы, ЛОЖЬ и ВРАНЬЁ!!! Вот ваши ОРУДИЯ!Всё закономерно, ведь нечистая совесть - мать изобретательности! Вместо того, чтобы настаивать на профилактических мерах борьбы с тяжёлыми металлами, хотя слово ПРОФИЛАКТИКА смешно и неуместно на фоне статистики заболеваемости, вы делаете всё, чтобы скрывать истинную картину вредоносности завода!!! Складывается впечатление, что вы выпускаете сладкую воздушную, розового цвета вату, радуете наших детей, а мы ещё и недовольны!!! 

нояб. 23, 2010 18:56

a.kudzoy
342 сообщения

Эрин, 99,9% процентов улавливания серы! Хорошо, хоть не 120%!! С помощью какого оборудования это установлено? Проводились ли испытания? Приглашались ли на испытания представители контролирующих органов? Сертифицирован ли особо опасный объект Гостехнадзором? Где документы? Очевидно, что цифра 99,9% взята с потолка.

 

Почитайте-ка это

www.realeconomy.ru/219/286/6411/index.shtml 

Как я понял, написано в 2007 году и каким-то чудом осталось неотредактированным на сайте