Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 25, 2010 11:27

stokotov
11 сообщений

Никакую. Просто смотрю за развитием событий. Я работаю на заводе. Не стесняюсь этого. Видел что тут было раньше, вижу, что происходит сейчас. Вижу и позитив. Пока со стороны противников Электроцинка вижу обычное хамство (уж извините за прямоту, а с Niks-ом разбирайтесь сами), иногда низкое знание предмета, неумение выслушать и понять какие-либо контраргументы. Это касается не только данной ветки форума, а вообще обсуждения проблем Электроцинка. Ник Стокотов или Cat100 у меня очень давно - практически я не скрываю свое имя (что и дает поиск). "Тупо забыть ник" - это вряд ли :-) Если есть желание пообщаться - пишите stokotov@bk.ru А создание своей аналитической лаборатории - ну где я написал, что это невозможно и что это ерунда?

Что такое - инженерный отдел? Мне непонятно. А в форумы заглядываю иногда. Иногда интересно.

нояб. 25, 2010 14:02

a.kudzoy
342 сообщения

Правдоруб

А может Фикс и Стокотов у нас одно лицо? 

Так и есть, Правдоруб!У Фикса в профиле имя Саша.

Александр Егерев- компьютерщик на Электроцинке

Вот тут, некий NIKC защищает электроцинк и обсуждает вопросы производства вычислительной техники.

forumso.ru/lofiversion/index.php/t5669.html 

 И это только одна ссылка, найду ещё

Мои товарищи, Александр, говорили, мне, что вы один из числа тех немногих с Электроцинка, кто может писать в форуме, наряду с Голомзиком, потому большинство работающих на ЭЦ просто не имеют своего мнения. И вот факт- мне отрекомендовали Вас как честного человека, а вы тут такое писали! 

Александр Егерев есть на Одноклассниках,глядите на НИКСА, пока не закрыл профиль

Ссылка

 

 

 

нояб. 25, 2010 14:55

stokotov
11 сообщений

"Мои товарищи, Александр, говорили, мне, что вы один из числа тех немногих с Электроцинка, кто может писать в форуме, наряду с Голомзиком, потому большинство работающих на ЭЦ просто не имеют своего мнения." Не понял смысла выражения. писать в форуме может любой у кого на заводе есть доступ в Интернет. И при чем тут собственное мнение, которое из-за невозможности писать в форумах большинство электроцинковцев не имеет. У всех людей есть какой-то взгляд на мир.

Nikc на меня совершенно не похож - это уж точно. :-) Не имею монополии на имя "Саша". Тот детский сад и игра в казаки-разбойники или кто-кого цветастее обзовет с Никсом, которую вы тут развели.... Не люблю фанатиков.

Кстати. как понравилась фотография на пропуске? :-) Все в каких-то галстуках были - но по-моему так - веселее :-)

Тут недавно кое-кто говорил, что бывают случайные совпадения имен и фамилий? :-)

нояб. 25, 2010 15:09

stokotov
11 сообщений

Уж если мы играем в разведчиков-аналитиков, то дочитайте вашу ссылку

forumso.ru/lofiversion/index.php/t5669.html 

до конца, посмотрите мои группы в одноклассниках. И сделайте вывод :-) Такая маленькая логическая загадка. :-)

нояб. 25, 2010 15:36

a.kudzoy
342 сообщения

А куда же делся ФИКС? Такой активный,с появлением Стокотова исчез Саша,прокол!

Выйди- войди, смени ники, и отпиши нам что-нибудь такое!

нояб. 25, 2010 15:42

Правдоруб
335 сообщений

LaughingLaughingLaughing Фикс - Стокотов от Артурыча получил по шее и теперь под своим основным ником пишет LaughingLaughingLaughing

А имя Сирожа мне больше нравилось, хотя Шаша тоже ничего...

нояб. 25, 2010 15:52

a.kudzoy
342 сообщения

Интернет- великая вещь

http://iprog.pp.ru/forum/read.php?f=1&i=59409&t=59409&v=f 

Александр Егерев
начальник УИТиА ОАО "Электроцинк"
362000, Владикавказ, ул. Заводская, 1
тел. (8672)59-34-41, факс (8672)76-44-90

Звоните, продолжите полемику...Факс можно отправить...

SmileSmileSmileSmile


нояб. 25, 2010 16:30

stokotov
11 сообщений

Если есть что сказать - звоните. :-)

нояб. 25, 2010 16:44

stokotov
11 сообщений

За niks писать - увы мне....пароля то и не знаю...:-)

 

нояб. 25, 2010 16:51

a.kudzoy
342 сообщения

А где ФИКС?? Ау! Больше суток уж нет?