Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 25, 2010 17:02

Niks
530 сообщений

Да тут я, тут Юсупыч! Наблюдаю за вами LaughingLaughingLaughing

Стокотова ты лихо вычислил молодец! А теперь плиз прошу выложить такую же причинно - следственную связь, что я Артурыч или Егерев. При этом совпадение наших имён с Егеревым как зацепка не катит. Открою тебе маленький секрет - Саша это моё не настоящее имя. На разных форумах я в прфилях указываю разные имена. Итак жду. Дерзай!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 25, 2010 18:00

Правдоруб
335 сообщений

Скотов, расскажите же нам кем по вашему мнению является Никс? Нам он представился рядовым работником ЭЦ, но для рядового он слишком информирован, вам не кажется, что за именем НИкс скрывается товарищ по кабинету?

нояб. 25, 2010 18:21

a.kudzoy
342 сообщения

Nikc

Открою тебе маленький секрет - Саша это моё не настоящее имя. 

Как интересно! А какое настоящее ?  

Tongue outWinkLaughing

Жалко мне ФИКСа. Это ж раздвоение личности- психическое заболевание. Помираю от смеха, как он будет строчить за двоих....


нояб. 25, 2010 19:33

a.kudzoy
342 сообщения

http://bigpicture.ru/?p=100095#more-100095

Вот здесь раньше работал С.А.Голомзик, ныне трудящийся с полной отдачей на Электроцинке.

Владикавказцы, фото 2,4,7,13,14 не напоминают вам Черменское шоссе?

 

FrownFrownFrown

Цитата со странички " Основная часть города выглядит как деревня. У жителей множество генетических и приобретенных заболеваний: раковые опухоли, экзема, камни в почках, дефекты внутриутробного развития, слабоумие, церебральный паралич"

 

На фото  4, 12,19 из трубы идёт безобидный водяной пар, как нам объяснял НИКС.

 

 

нояб. 25, 2010 19:43

a.kudzoy
342 сообщения

А вот город Карабаш со спутника.Огромное белесое пятно означает отсутствие всякой растительности. Она вымерла от загрязнения

Ссылка 

Подумай, скоро ли твой город станет таким же

 

нояб. 25, 2010 20:14

a.kudzoy
342 сообщения

Кучу цирковых отвалов во Владикавказе видно даже из космоса.

Ссылка 

Видимо, поэтому с пару месяцев назд часть города с заводом "Электроцинк" заблокировали от увеличения. Сейчас видна южная часть от площади свободы

 

нояб. 26, 2010 08:23

Niks
530 сообщений

Да Кудзой, видимо не так всемогущь Интернет раз не выдаёт того, чего в нём нет. Ты так и не смог вычислить меня столь убедительно, как вычислил моего коллегу. Хотя уже только по моим постам в форуме, ссылку на который ты привёл выше, видно, что я никак не могу быть Артурычем, т.к. более 20-ти лет назад работал на одном из предприятий нашего электронного комплекса. О водяном паре я писал имея в виду Электроциновскую трубу, а не какого то там Карабашского завода. И вообще какой смысл в этой теме выкладывать фотографии других заводов? Давай фотографии Электроцинка, причём свежие, как например эта:

http://s013.radikal.ru/i323/1011/8d/71c2c573e428.jpg

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 26, 2010 09:08

a.kudzoy
342 сообщения

У вас на территории снимать надо- там и  и отвалы и лужи серной кислоты. Подумаю, как это можно сделать. Кстати, фото точно отфотошоплено- вырезан дым- см. свойства. Смысл фотать из-за забора- ты опять будешь говорить про водяной пар

 О тебе. Вот какой парадокс.Я задавал вопрос друзьям, работающим на Электроцирке, кто может строчить в рабочее время в форумах в пользу этого самого цирка. Мне сказали- Голомзик (ему делать нечего) или Егерев (делать нечего и живо интересуется Интернетом).Может ли это быть кто-то другой- друзья сказали -вряд ли. Говорят, что после чистки, устроенной уральцами в 2004 году после прихода на завод, все заметные личности с завода были уволены. У оставшихся нет своего мнения ( будет работать завод- хорш, не будет- найдут другую работу). И у всех есть одно качество- страшно боятся начальства.

Так что кандидатур двое всего. Я с Голомзиком лично общался, сначала склонялся в его сторону, потому что ты НИКС, очень невоздержанный, как и он.

Потом я начал прощупывать тебя, НИКС, можешь ли ты быть Егеревым- начал писать про лысину и про дочек, которых ты давно отправил подальше от Владикавказа.

Одно качество у вас со Стокотовым здорово проглядывает- вы здесь гости, чувствуется, что вы не считаете Осетию родной

 

нояб. 26, 2010 09:57

Niks
530 сообщений

Разумеется Кудзой снимок отфотошоплен, т.к. сама панорама клеилась в фотошопе, а потом я его урезал, т.к. оригинал получился весом в 29 Мб. А трубы у завода высокие, можно снимать и из-за забора. Но вот для того, чтобы утверждать, что здесь лужи кислоты и ртути, тебе действительно следовало бы попасть на завод и лично всё это снять, но не раньше. И потом, что тебя так зациклило на моей личности? Какая разница кто я такой? У меня просто другая точка зрения по этой теме и я её буду отстаивать. А твоя тактика Кудзой провальна уже только потому, что ты действуешь по принципу - я не видел, но я знаю... Очень слабо Кудзой!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 26, 2010 10:25

a.kudzoy
342 сообщения

Отвечай на поставленные вопросы ФИКС, отвечай на вопросы....А не уводи в сторону от неудобных тебе фактов

Товарищ Егерев, вы постите одновременно с двух ников, а то как-то однобоко получается

Ау, Стокотов, вы где?

Обратите внимание- как появляется Фикс,исчезает Стокотов, как появляется Стокотов- исчезает Фикс