Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

март 02, 2011 15:33

Правдоруб
335 сообщений

Согласна с Аланом и Кудзоем! Фикс, нашел кого перепостить))) Мало нам тебя  - клоуна, ты еще себе подобных находишь... И вообще, хватит меня смешить, я не могу работать, а мне деньги, не как тебе, за участие в блогах не платят!

март 02, 2011 17:19

a.kudzoy
342 сообщения

Класс, Правдоруб! Вот это новость!

Сначала сюда

http://www.oprf.ru/newsblock/news/3748/chamber_news?returnto=0&n=1 

По мнению члена Общественной палаты Иосифа Дискина 

___________________________________________

 А это значит еврейское лобби заинтересовалось..._________________________________________________

А теперь сюда...

http://www.oprf.ru/ru/chambermembers/members/user/206?year=2010

Товарищ из Университета Дьюка- известной кузницы мировой закулисы.А это значит всё очень серьёзно.

Разгадка проста:  начнёт действовать хоть таможенный союз, хоть Россия вступит в ВТО- Электроцинк становится бешено привлекателен и бешено прибылен для толлинговых схем.Кто не знает что такое толлинг, гляньте в интернете.

И чует моё сердце- вытеснят сиволапое УГМК с завода, и поедут обратно на Урал, горько плача, его топ-менеджеры  и негде больше будет поработать экологу- на должности финансиста, крупье на должности специалиста по персоналу, компьютерщику- коммерческим директором,а военному главным бухгалтером.

И заревут в голос на Урале проктологи, потому что не рабатывать им главными технологами, химикам- пресс- секретраями, педагогам- декларантами, шофёрам- снабженцами, юристам- кладовщиками.

И сгинут в веках крылатые слова: " Мы не собираемся вас травить, уничтожать", " залезьте на трубу", "а сто миллиардов тонн отходов нам не принадлежат".Laughing

Обанкротятся "Уральские авиалинии", потому что не надо больше будет возить по 5 человек угмковских на 1 суд

Исчезнет передача "Вести Электроцинка", а Сергей Голомзик устроится диджеем в ночной клуб "Мираж"Tongue out. У Саши ФИКСа кончатся деньги на интернет, и он будет просить милостыню на паперти Армянской церкви.

 

А на завод Электроцинк придут молчаливые деловитые люди, которые  чуток поработают на нём, а потом и окончательно закроют

март 02, 2011 19:56

Случайный Прохожий
10 сообщений

.....и отсидят деловитые молчаливые по статье 196 УК РФ Tongue out Пока цинк в цене никто ЭЦ не закроет. Тем более - "стратегическое производство". Ага. Да и все его противники или их часть просто мечтают о смене собственника. Но не закрытия. Достаточно беглого просмотра всего винигрета, что тут насыпали аж на 109 страницах. Многа букафф - толку чуть. Обидно, что достйного осетина в руководсве нет. Обидно, что денежка не в тот карман капает, да что там капает - течет. Вот и вся идеология. http://nnm.ru/blogs/alex125it/kavkaz_budet_zhit_po_specialnomu_zakonu_gor/#cut - одна из многих ссылок такого рода. Вообще по-поводу ссылок Tongue outКоментарии восхитительны. И чем дальше - тем больше. К чему это всё ведут?

март 02, 2011 20:21

Тамерлан
280 сообщений

Ну вот! Теперь и ваша очередь пришла понять кто она такая, эта общественная палата. Желаю, чтоб с минимальными потерями всего, что вам так дорого!

март 03, 2011 06:08

Случайный Прохожий
10 сообщений

Да, кстати, очень повеселило про Бензомышьяк. Smile

март 03, 2011 09:02

Niks
530 сообщений

Вот и отлично, пусть общественная палата вникнет во все тонкости этой грязной возни вокруг ЭЦ. Уверен, они откроют для себя много интересных и весьма неожиданных деталей. Например, что не "жители Владикавказа" (с такой формулировкой создаётся впечатление, что речь идёт буквально о всех жителях Владикавказа хотя это далеко не так), а группа особо "умных" граждан просто и тупо использует их для того, чтобы на халяву улучшить свои жилищьные условия и вдобавок поправить своё материальное положение. А отменить решение суда общественная палата всё равно не сможет, этого  не вправе сделать даже президент.Smile

март 03, 2011 09:09

a.kudzoy
342 сообщения

Я уже писал, что  с появлением Луркмора и анти- гоблиновского "НИИ  гурологии и паразитологии" в интернетне  обозначился тип туповатого интернет- юзера с огромным самомнением. Чаще всего это урабанистический юноша, живущий за счёт родителей, понахватавшийся верхушек в платном вузе, где он получает " вышку", и  ни черта в реальной жизни не разбирающийся и не понимающий. Как правило, это москвичи, но встречаются и мажоры из городков поменьше.Характеризует подобных пользователей безудержное самонение при отсутствии каких- либо зачатков интеллектуальной деятельности. Вот и наш Случайный прохожий  пишет и про преднамеренное банкротство, в котором мало что понимает, и одновременно  пишет слово " винегрет" с грамматической ошибкой. Может, вернуться к изучению азбуки? Радует только одно, что подобные деятели годам к тридцати вылечиваются от своего всезнайства и апломба, когда им приходит пора самим зарабатывать себе на жизнь. Кстати, Северная Осетия в процентном отношении получает меньше всего бюджетных трансфертов, нежели чем другие республики Северного Кавказа.Может, мы просто больше работаем?

март 03, 2011 09:17

a.kudzoy
342 сообщения

Вот и отлично, пусть общественная палата вникнет во все тонкости этой грязной возни вокруг ЭЦ. Уверен, они откроют для себя много интересных и весьма неожиданных деталей.  А отменить решение суда общественная палата всё равно не сможет, этого не вправе сделать даже президент.    Н-да, похоже, лохи на белом свете не переводятся....

март 03, 2011 10:27

a.kudzoy
342 сообщения

Вот так Сергей Голомзик шикует сразу на пол- зарплаты электроцинковского рабочего:                            

www.altavina.ru/item.php?id_item=6687                                

winestyle.ru/products/Veuve-Clicquot-Vintage-Rose-2004-in-gift-box.html                                                                                      

Посмотрите цены и комментарии                                         МОЭТ & ШАНДОН, ВДОВА КЛИКО. А теперь вспомним, что дают в заводской столовой

март 03, 2011 12:19

Правдоруб
335 сообщений

02.03.11 (19:56) Случайный Прохожий

.....и отсидят деловитые молчаливые по статье 196 УК РФ..

Напомните, кто у нас уже отсидел за преднамеренное банкротство? Laughing

...Да и все его противники или их часть просто мечтают о смене собственника...

Спасибо, что подсказал мне о чем я мечтаю Laughing Я все думала, что мечтаю о здоровых детях, о будущем Осетии, а оно вон как оказывается.

Хорошо, что вы Прохожий на уровне подсознания мотивацию совершенно незнакомых и невидимых глазу людей определять умеете или думаете, что в состоянии определять...CoolTongue out

Прохожий, может лучше книжку почитаешь или маме поможешь посуду помыть?