Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

февр. 21, 2011 18:30

a.kudzoy
342 сообщения

Хотя... Чего это я.... Может у них чемоданчик такой тяжёлый, что впятером только и поднимают....

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

февр. 22, 2011 10:54

a.kudzoy
342 сообщения

Люди, почитайте статью по ссылке ФИКСаши. Там в очередной раз отжигаютLaughing

Там и про консервный завод, и про то, что сернистый ангидрид, оказывается, выбрасывает асфальтовый завод ( это старая и проверенная в деле уральская подачаLaughing).

Интересно было бы засобачить товарищу Рудому иски о защите деловой репутации.Уверен, что доказательств  подтвердить сказанное будет маловато

февр. 22, 2011 11:01

a.kudzoy
342 сообщения

А вот ещё ссылочка

http://osetia.kvaisa.ru/1-rubriki/22-eto-volnuet-kazhdogo/ugmk-zalpovyx-vybrosov-v-atmosferu-vladikavkaza-bolshe-ne-budet/

Друзья, помогите!У кого- нибудь есть протокол/ стенограмма этой встречи? Вот бы  текст прочитать, уверен, что там отжиги не хуже чем на Владикавказской пресс- конференции.

И "залезьте на трубу" и "идите по шлейфу" и наконец , "не собираемся вас травить, уничтожать". 

Дело Черномырдина живёт и побеждает.  Друзья- журналисты, проявите солидарность, дайте стенограмму или аудиозапись, такой шанс упустить нельзя

 

февр. 22, 2011 11:05

a.kudzoy
342 сообщения

А отжиги там есть, есть. Даже в сухих строках отчёта....

"...выйти с учетом всех современных требований на проект санитарно-защитной зоны с радиусом в 300 метровTongue outLaughing вокруг предприятия. В настоящее время действует согласованный с надзорными органами расчетный вариант проекта санитарно-защитной зоны с радиусом 1 км. 

Ну что тут сказать??? А мужики-то и не знают... 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing 

Интересно также почему это доводится не до населения, а до журналистов и не во Владикавказе, а в Екатеринбурге?  

 

февр. 22, 2011 13:31

Niks
530 сообщений

Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

 

И.А. Крылов

 

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

февр. 22, 2011 13:51

Правдоруб
335 сообщений

Классный материал.

Я плакала от умиления... не хватало портрета Брежнева и лозунгов "догнать и перегнать".

А про уральские сувениры почему не написали?

 

Кудзой, вы спрашиваете почему В. Пышма  и журналисты? Это же элементарно, журналисты - информационное оружие (не самое дорогое), теперь они своей пропагандой начнут программировать наше сознание... в городе и без их проплаченных статей полно безумцев готовых озадачиться проблемами ЭЦ, восхититься историческим прошлым завода … готовых ради ложных идей жертвовать своим здоровьем, чтобы где-то кто-то жил в свое удовольствие…

Я считаю, что 2 % отчислений в бюджет не стоит наших жизней.

Электроцинк будет закрыт!

 

февр. 22, 2011 14:04

Niks
530 сообщений

"Если гора не уходит от Магомеда, Магомед уходит от горы..."

народная мудростьCool

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

февр. 22, 2011 14:08

Правдоруб
335 сообщений

Это мне понравилось больше всего:

...Работает известное производство под названием «консервный завод»? И где его необходимые очистные сооружения, где соблюдение каких-либо элементарных санитарных норм?....

Теперь все контролирующие и надзорные функции отданы на откуп общественности? Типа идите и спросите с консервного...Laughing

....Собственник консервного завода покупает газеты в соседнем киоске. Киоскер умоляет его сделать что-нибудь (один из люков у самого киоска). А тот задорно отвечает:«Да вы что, только недавно у нас были проверяющие, и все нормально».

А чем директор ЭЦ отличается от директора консервного? Врут оба? Или врет только директор консервного?Cool

 

.....Возможно, проверяющие были в противогазах, возможно, обоняние у них отшибло еще по каким-то причинам, но, как только наступают теплые дни, киоскер, женщина в годах, не знает, что делать и куда обращаться за правдой...

Чем проверяющие ЭЦ отличаются от проверяющих консервного? Стоит верить только проверяющим ЭЦ? Или проверяющие ЭЦ и проверяющие консервный "в противогазах" не замечают вони-выбросов по одной и той же причине? Laughing...

Статья - шедевр!

Ситуация. Приходит к Ване полиция и говорит, ты почему мешок картошки украл? А Ваня отвечает: а что я? у меня и документы на 100 гр. картошки есть, а вот сосед Петя килограмм утащил, почему с него не спрашиваете? И полиция уходит к Пете)))

Электроцинк будет закрыт!



февр. 22, 2011 14:26

Правдоруб
335 сообщений

Мне не дает покоя рассказ про пожилую женщину киоскера. Игорь Дзантиев лично присутствовал при покупке газет хозяином консервного или это со слов Григория Рудой написано? 

 

февр. 22, 2011 14:32

Правдоруб
335 сообщений

Кудзой, спасибо за фото Фикса, теперь сочувствующие КПРФ адресно смогут отмстить за глумление над образом их партийной святыни.

Фикс, нездоровый что-то у тебя цвет лица. Беги к Голомзику проси путевку в "Сосновую рощу", ты, как интернет-боец ЭЦ, ее заслужил. Cool