Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

февр. 22, 2011 15:57

Niks
530 сообщений

Смотрите во вторник 22.02.2011 г. на канале «ГТРК Алания – ВЕСТИ24»

в 21.30 программу «Вести Электроцинк».

 

http://osetia.kvaisa.ru/1-rubriki/19-specialnyj-reportazh/ural-%e2%80%93-alaniya-sravnitelnye-paralleli-chast-3-v-verxnej-pyshme-%e2%80%93-o-vladikavkaze/

февр. 22, 2011 15:59

Правдоруб
335 сообщений

Фикс, я думала, ты свои поганные замашки указывать мне  оставил....  как же ж на тебя приближение весны действует... лечись - мой тебе добрый совет.

 

февр. 22, 2011 16:03

Niks
530 сообщений

Не надо так нервничать Лжеруб. Говорят нервные клетки не восстанавливаются.Wink

февр. 22, 2011 17:48

a.kudzoy
342 сообщения

в 21.30 программу «Вести Электроцинк».

 

Модератор, прошу забанить НИКСа за спам и навязчивую рекламу низкопробной агитпродукции

февр. 22, 2011 18:08

a.kudzoy
342 сообщения

Правдоруб, всё будет хорошо. Они сами погорят на своей манере вести дела. Этот тезис регулярно подтверждался человеческой историей.

Ну уменьшат санитарно- защитную зону, ну продолжат коптить.Оборудование старое, изношенное донельзя, и       ситуацию навинчиванием финских приборчиков не исправишь. И Горы ядовитых отвалов тоже никуда не денешь. Биологические часы у жителей санитарно- защитной зоны тоже тикают. Будет несколько скоротечных смертей от многолетнего отравления канцерогенами, не дай бог детских. Но тогда будет поздно- людей, идущих громить ненавистное, будет уже не остановить.

Беда в том, что у большинства людей просто нет мозгов, да и у  многих  из оставшихся разумных они выключаются при виде денег. Если бы было по другому, человечество не попадало бы раз за разом в ловушки вороватых чиновников, не ввязывалось бы в братоубийственные войны из-за интересов капитала и т.п.Поэтому тому же ФИКСу не объяснить, что люди, живущие вблизи производства подвергаются смертельной опасности. Зарплатка в своём кармане перевешивает у него любые доводы к разуму.

..... Чаще всего такие безмозглые товарищи хоронят себя сами- своей недалёкостью и своей жадностью до денег- стремлением выдоить всё до копейки сию же минуту, объегорить всех и вся- а дальше хоть трава не расти. Эти товарищи пришли из 90-х, а десятые годы 21 в. их похоронят.

Так что сядем поудобнее и насладимся зрелищем. Эти глупцы сами себя съедят.

февр. 23, 2011 10:48

Niks
530 сообщений

"Так что сядем поудобнее и насладимся зрелищем..."

Не забудьте запастись колой и попкорном, а то боюсь зрелища ждать придётся ещё очень долго.

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

 

февр. 23, 2011 14:39

a.kudzoy
342 сообщения

ФИКС, пост выше предназначался для умных людей, поэтому тебе не нужно было на него отвечать. Ты утомляешь своей глупостью, поэтому тебе лучше общаться в Инете с подростками- сойдёшь за своего.

LaughingLaughingLaughing

Хочешь рассмешить Всевышнего- расскажи ему о своих планах.

Немножко инсайда.

Грядет  серьёзное увеличение налоговой нагрузки на  цветмет ( пока не знаю, будут ли это внутренние акцизы или вывозные пошлины). Прогноз: ЭЦ некоторое время будет стоять, а потом будет продан (Росимуществу или какому- нить олигарху, скорее всего) для работы на толлинговых схемах. Думаю, с коллективом в целях экономии обойдутся очень жестко.

Так что тебе, Саша, придётся запасаться сухарями и корвалолом.

февр. 23, 2011 16:39

Niks
530 сообщений

Умные люди в судах не проигрывают. Так что сухари и корвалол это ваш удел, а мой - торт и шампанское!Wink

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

февр. 23, 2011 22:56

alandon
113 сообщений

Никс, всё приходящее, сегодня ты пьёшь шампанское, а дальше - поглядим, уж терпели, по незнанию, ваш рассадник болезней столько лет, чего уж осталось, совсем ничего до падения Эцэшной "берлинской стены". Далеко не убежишь, Никс, а от себя тем более. 

 

Электроцинк будет закрыт. 

февр. 24, 2011 09:55

a.kudzoy
342 сообщения

Умные люди в судах не проигрывают.

хе-хе.. Саша  книжек не читает.

Процесс Димитрова, дело Бейлиса, дело Дрейфуса, дело Сакко и Ванцетти- слышал что- нибудь?

Фикс, ты бы сидел тихо, паял компьютеры, а то об умственных способностях ИТР складывается неприглядное впечатление.