Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

март 08, 2011 11:50

Niks
530 сообщений

Было это на самом деле или не было не суть важно. Главное крылатая фраза существует. А мозгов нет у неудачников и поскольку завод работает - неудачники вы.

 

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

март 08, 2011 13:12

a.kudzoy
342 сообщения

А всё будет хорошо до самого последнего момента, ФИКС, пока резко всё не станет плохо. Тебя народ теперь знает, фото на форуме выкладывали. Знают и насколько ты бессовестен- сам ведь пишешь и не краснеешь.

Так  и представляю тебя ранним утром на ж/д вокзале в кальсонах и тапочках(бежал в спешке),прячущим лицо в воротник плаща и покупающим билет до Верхней Пышмы.

Я верю, придёт тот день, я знаю, настанет светлый час... 

 

Кстати, обратите внимание, как Сашу  ничуть не смутила информация об взрывном росте онкологии в РСО-А. Ему же здесь не жить, он мыслями давно на Урале.... 

март 08, 2011 13:51

Niks
530 сообщений

Мечтать не вредно Кудзой, мечтать не вредно... 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

март 08, 2011 13:58

Niks
530 сообщений

А здесь другие данные по онкологии:

http://region15.ru/news/2009/12/24/17-55/

 

 

март 08, 2011 14:23

a.kudzoy
342 сообщения

1.Мечтать не вредно...

Что делать?Надо мечтать! 

Мы ставим перед собой дерзкие и сложные цели, которые недалёким людям кажутся "мечтами". Владимир Ильич Ленин, единственный из российских политиков начала 20 века, сумевший вытянуть страну из ада коррупции и войны 1914-17 годов ,мечтал и своих целей добился. И мы добьёмся, потому что дружим с головой.

2. А здесь другие данные по онкологии.

 Данные такие же, просто тут товарищ Томаев без каких-либо доазательств сказал, что 2%  онкологических больных об общей численности населения- это лучше общероссийских показателей. А я вот почему-то верю в цифры от министра здравоохранения товарища Голиковой, что общероссийский уровень- это 0,3%, потому что никакой заинтересованности, в отличие от товарища Томаева, у неё не просматривается. А если у товарища Томаева спросить, почему у него такие показатели по республике, товарищ Томаев, побледнеет , покраснеет и начнёт  рассказывать правду, которая некоторых товарищей никак не устроит. А правда про онкологическую ситуацию может стоить товарищу Томаеву должности. Вот и приходится ему говорить то, что он в интервью наплёл

Что касается вредных для здоровья выбросов завода «Электроцинк», то, по словам замминистра здравоохранения Цидаевой, они неправомочны изучать влияние этих выбросов на здоровье людей.

ХА-ха-ха. Здорово. А эту болезнь нам разрешения лечить не давали..LaughingLaughingLaughingМоральное разложение чиновников от медицины налицо.

Вот пишу и думаю. ФИКС, а ведь до тебя всё равно не дойдёт.

март 08, 2011 18:24

Тамерлан
280 сообщений

Тамерлану. Мне кажется, ты идёшь по ложному следу. Отвечу позже. Надо поздравлять своих женщин.

Нет, Кудзой, тебе так не кажется. Поэтому мне ты не ответишь.

март 08, 2011 18:51

Niks
530 сообщений

Смотрите сегодня 8 марта на канале "ГТРК Алания - ВЕСТИ24"

в 21.30 программу

ВЕСТИ ЭЛЕКТРОЦИНК

март 08, 2011 21:41

a.kudzoy
342 сообщения

тебе так не кажется. Поэтому мне ты не ответишь.

Тамик, ты заигрался, похоже, в свою АВН. Ставишь сложнейшие вопросы, на которые хочешь получить сиюминутные ответы. Власть лобовыми атаками не разламывают, не прут на неё на рожон.Она отстреляет нас возбуждением  липовых уголовных дел о клевете и о разжигании розни. А для ведения политической борьбы одного энтузиазма недостаточно( а ты как раз на этом основываешь свою позицию) Тут прежде всего нужна организация, нужен базис, нужны ресурсы в виде силовой или финансовой поддержки. В своё время Сталин вошёл в ЦК РСДРП только после того, как Ленин согласовал выплату ему жалования за партийную работу.А Сталин, как показало время, отнюдь не был рвачом, он просто понимал, что жить политику на что-то надо.

Вот ты агитируешь вступать в мухинскую АВН. А план  работы у тебя есть? На год, на пять лет вперёд? Что ты хочешь своей борьбой?Добиться "счастья для всех" или отбрать власть, чтобы сделать ей инструментом достижения своих  благих целей? Если ты умён, ты назовёшь второе.

Так, ты решил бодаться с властью. Ты думаешь, тебе  её так легко отдадут местные толстопузы?Если начнут травить тебя, тебе есть на что жить- год, два, три? Есть люди, кто даст эти средства?. У Мухина этих средств нет. Дальше. Как ты видишь  политическую борьбу на российском Кавказе  в рамках движения, которое испытывает сильнейший прессинг- "Дуэль" мухинскую закрыли , признав экстремистской и т.п.

Как ты видишь судьбу правозащитника на Кавказе, даже в весьма  продвинутой в интеллектуальном плане по сравнению с соседями и очень светской Северной Осетии?  Не знаю как ты считаешь, но лично я полагаю, что как только у нас появится заметный оппозиционный лидер, никто не может гарантировать его от повторения судьбы Эстемировой или Евлоева.

Поэтому мои выводы:

1)любая политическая деятельность левого или правозащитного толка возможна в Северной Осетии только при решении вопросов силовой или финансовой поддержки политика. Это краеугольный камень. Всё что без этого- малоэффективно( это я ещё мягко выразился).

2) В силу чудовищной коррумпированности политическая деятельность левого толка в Осетии должна осуществляться в "овечьей шкуре", т.е. до поры до времени маскироваться под лояльную власти партию, иначе она будет уничтожена- как движение или физически. Т.Е. надо действовать по принципу "хочешь бороться с системой- стань её частью и разрушь её изнутри".

Ты романтик, Тамерлан. А романтики всем хороши, кроме трезвого подхода к проблеме. Почитай Джека Лондона- "Мартин Иден" и "Железную пяту", чтоб не закончить так как их герои.

Это была первая часть "Марлезонского балета".Здесь я написал, почему считаю, что ты, Тамерлан, идёшь по ложному следу. дальше я напишу, почему считаю правильным делать то, что делаю в этом форуме.

 

 

март 08, 2011 21:50

Тамерлан
280 сообщений

Пока за дело не отвечаешь, языком молоть можно - хоть Нюрнбергский процесс опровергать - поляков, дескать, в Катыни не немцы убили, а русские. Эту геббельсовщину уже даже руководство страны подхватило - вот безнаказанность в действии. Поэтому, Никс, про ГТРК не надо - они подневольны тем, чья з...ца соскучилась по палке.

март 08, 2011 22:04

a.kudzoy
342 сообщения

Сталин в личных беседах называл себя " бюрократом", и в государственных делах находил время писать статьи. Сейчас 21 век, побеждают не те, кто махает шашкой, а тот, кто в тиши кабнетов придумывает хитроумные планы.

Ты мне не враг Тамерлан.Ты мне друг. но в споре с тобой я готов биться до конца