Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

март 08, 2011 22:13

a.kudzoy
342 сообщения

Вы читаете книги?  Имеете самостоятельное мнение? Вам не безразлична судьба Родины?

 Н А Ф И Г    Н А Д О ! 

ВКЛЮЧИ ДЕБИЛЯТОР и.... 

Смотри сегодня на канале 

в 21.30 программу

.......................................................................  


март 08, 2011 22:23

a.kudzoy
342 сообщения

Фикс, а тебе лично я бы посоветовал вести программу

"Тупей с нами, тупей как мы, тупи лучше нас".

март 08, 2011 22:42

Тамерлан
280 сообщений

Смотри-ка, ответил! Моя признательность, Кудзой!

Подготовка всероссийского референдума, то есть, предусмотренная законом деятельность - это лобовая атака на власть? Оригинально! Тогда требование о закрытии Электроцинка это экстремизм, т. к. здесь налицо разжигание вражды против социальной группы "нарушители экологии"! Боишься отстрела, Кудзой? Ну, стрелять могут и за Электроцинк, что с того? Что это-за мужчина, боящийся отстрела, когда у него отнимают Родину? А уголовное дело уже было в Костроме - отказано в привлечении уголовной ответственности. Плюс две экспертизы ФСБ - экстремизма в законопроекте АВН нет. Плюс судебное решение Курского областного суда - насильственного изменения конституционного строя со стороны АВН не усматривается. Я с тобой полностью согласен, на энтузиазме политическую борьбу не поведёшь, поэтому я этого и не предлагаю. Её нужно строить на ясной оценке опасности для общества, твёрдом неприятии подлости и тупости, и (как ты и указал) - организованности, а это связанно с принципиальной и внятной позицией, а не с деньгами - они только следствие. Кому нужны сторонники, лишь материально мотивированные - на этом лишь декоративные организации создаются, эти "сторонники" же разбегутся при малейшей опасности! А идея суда народа рассчитана на понятливых и не запуганных с детства. Поэтому, на сегодняшний день организованы 56 региональных отделений по стране. Силовая поддержка возникает тогда, когда для силовиков твоя идея становится более убедительной, чем идеи твоих оппонентов - так было всегда, исключений не припомню. О Сталине - более чем оригинально! Где же он, такой меркантильный, хранил наворованные миллионы? Или его "неограниченная" власть не подсобила ему в их накоплении?

По вопросу о плане: план есть, но он для тех, кто действует, иначе чего планировать, общение с Никсом на форуме, что-ли? Чего хочу - уже не раз сказано - сделать статью 3 Конституции реально небезопасной для болтунов и подонков, прущих во власть. Ответь мне Кудзой, если в стране будет действовать закон о наказании Президента и депутатов голосованием народа, то эти Президент и депутаты пойдут во власть, чтобы "добиться счастья для всех" или для реализации своих шкурных целей? Если ты умён, то скажи - пойдешь ли ты вообще во власть при наличии такого механизма в законодательстве? И ещё вопрос: ради каких "своих  благих целей" ты стремишься добиться закрытия ЭЦ?

март 08, 2011 22:44

Тамерлан
280 сообщений

А сейчас отвечу на добавленый текст.

март 08, 2011 23:26

Тамерлан
280 сообщений

 

Бодаться с властью решил не я, а те Президенты и депутаты, которые забыли, что власть это не они, а народ страны (ст. 3 Конституции). И та же Конституция указывает — кто такие они — органы, всего лишь «органы власти». Ты понимаешь, Кудзой, разницу? — человек это ты, а руки и ноги это не человеки, а органы человека — твои органы. Не имеют они (ноги и руки) права бодаться с тобой, человеком. Но в государстве подобное стало нормой! А с какой «властью» решили бодаться те кто хотят закрыть ЭЦ — неужели они имеют другой выбор — разве они свою «власть» выписали по заказу — с Марса? За годы существования АВН пока никого не травили. Травить меня можно, но это сложнее, когда я на каждом углу и митинге: http://www.youtube.com/watch?v=ajUdofsc2mA говорю о том, чем занимаюсь — подозреваемые в травле станут слишком очевидны. А если травить будет и не сложно, то почему ты, Кудзой, опять забываешь, что мы с тобой мужчины — имеем ли мы право бояться, или должны объединить свои усилия в действиях? Или этим за нас должны заниматься Оксана, Правдоруб, Залина (мои искренние поздравления им с Праздником 8 марта)? Политическая борьба на Кавказе, при наличии ума и воли у кавказцев не только возможна, но край как необходима! «Дуэль» закрыли, но взамен вышла «К барьеру». Попытка закрыть и её пока кончилась тем, что Верховный Суд РФ отменил решение о закрытии, но ждать закрытия никто не станет — газета уже выходит под названием «Своими именами». Я организовал её продажу в киосках Владикавказа. Твоё предложение заявлять себя лояльным власти для разложения её изнутри — вот романтика. Тебя отстрелят уже с чистой совестью при минимальной опасности подозрений. Да и потенциально возможных сторонников ты будешь путать основательно — до отстрела они так и не смогут разобраться кем же ты был? Я не уверен, что они в этом разберутся и после отстрела. А отсутствие сторонников поставит тебя в ещё большую опасность. Работа у нас, как видишь, практическая и мужская. Жду с нетерпением когда ну хоть кто-то из начальников попробует так же демагогически опровергать наши доводы в пользу закона О суде народа, как они делают это со сторонниками закрытия ЭЦ! С нами они выдыхаются быстро — вы последите, как Никс избегает обсуждать тему нашего законопроекта — он только плюётся — верный знак!

март 08, 2011 23:45

Тамерлан
280 сообщений

Сейчас 21 век, побеждают не те, кто махает шашкой, а тот, кто в тиши кабнетов придумывает хитроумные планы.

...чтобы в полном соответствии с этими планами, воздействовать на сознание масс граждан через СМИ. Значит не кабинеты важны, а сознание граждан, ориентированное в нужном "кабинетчикам" направлении. Ну и чем, Кудзой, отличается понимание приоритетов "кабинетчиками" от понимания этих приоритетов участниками АВН? Только цели воздействия на сознание - разные.
И чем для тебя отличаются методы работы тех и других - где тут у АВН твоя шашка? АВН тем и опасно для власти, что никогда не призывала к насилию, и ни разу не устраивала драк с ОМОНом, а говорила всегда только о законе. О том самом, предлагаемом АВН на референдум.

март 09, 2011 08:37

Niks
530 сообщений

Да уж, а нам то сирым только и остаётся гадать, от чего это у наших таких умных оппонентов такая хроническая непруха?!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

март 09, 2011 15:40

Правдоруб
335 сообщений

Спасибо за поздравления, приятно!

 

март 09, 2011 18:05

Тамерлан
280 сообщений

Какая-ж непруха, Никс? У нас превосходное экологически безупречное производство, чистый воздух, здоровые люди, а главное - безукоризненно ответственная власть - что в Кремле, что на площади Свободы Владикавказа! И это вы называете "непруха"?! Вы нам просто завидуете! Вот ещё механизм нужен в законодательстве, дающий нам право благодарить Кремль за наше счастливое детство - присоединяйтесь к команде референдума, не надо нам завидовать, работы и для вас хватит! Ну?

март 10, 2011 15:35

Правдоруб
335 сообщений