Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 12, 2011 09:13

Случайный Прохожий
10 сообщений

http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/posts/7661

Кто сказал, что я нигде не приводил ссылок на официальные данные и тесно общаюсь с агентами ЭЦ? Посты начала мая. Господин из Вашингтона пишет ересь не утруждая себя чтением собственных ссылок. Не люблю заокеанские голоса слегка обиженных людей. Ну а вам всем пожелаю успехов в нелегкой борьбе с Электроцинком и Никсом. Вадиму в том числе )))))

июнь 12, 2011 13:25

a.kudzoy
342 сообщения

А сам-то ты откуда, "Случайный" прохожий ???

Появление товарища в этой ветке совпадает с назначением в цирк директора по  связям с общественностью некоего Семешко Алексея Алексеевича, славного тем. что он работал много где много кем  и везде не больше 2-3 лет.

Хотя... насколько я знаю современных чиновников, они сами то вообще ничего не делают. Скорее всего ник "Случайный прохожий" закреплён за каким- нибудь вьюношей из пресс- центра УГМК,  не сильно [...]. По постам  его заметно. А товарищ Семешко этим вьюношей руководит и направляет

Кстати, психологический момент. Глянье, в том числе здесь  как оживляется Фикс после постов прохожего- становится активным и смелым. Как пёс при появлении хозяина

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

июнь 12, 2011 16:17

Niks
530 сообщений

Смотри Кудзой не лопни от злости.Smile Тебе только и остаётся гадать, кто есть кто т.к. на большее ты не способен. А потому и каждая акция отягощённых умом борцов с ЭЦ как мордой в г... , смех один. С каждым разом клоунов собирается всё меньше и меньше!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 12, 2011 16:28

a.kudzoy
342 сообщения

Ой, как Егерев [...], когда его хозяев тронешь! Баюс- баюс!

 Саша [...], повысить зарплату дать косточку?

 Р.S. Саша, через пару лет ты окажешься на пенсии, как бы не строчил в этот форум и как бы  не прогибался. Ты веришь всему, что они тебе наобещали?Laughing

Законы капитализма неумолимы. Тебя шестидесятилетнего на заводе никто не потерпит.  А получишь под зад ногой- начнёшь поливать грязью Электроцинк, как до этого поливал грязью нас. Оно тебе надо? Кому ты нужен на Урале?

Думай, Саша, думай. Ты  бьёшься тут за Электроцинк, тебя вся интернет- Осетия знает. Как бы тебя твои хозяева крайним не сделали в угоду сиюминутной выгоде. Время-то на улице сволочное, капиталистическое.А то, что у капиталистов ни чести, ни совести нет, ты и без меня знаешь.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

 

июнь 12, 2011 16:50

Niks
530 сообщений

цитата:

a.kudzoy

Ой, как Егерев лает, когда его хозяев тронешь! Баюс- баюс!

 Саша [...], повысить зарплату [...]?

 Р.S. Саша, через пару лет ты окажешься на пенсии, как бы не строчил в этот форум и как бы  не прогибался. Ты веришь всему, что они тебе наобещали?Laughing

Законы капитализма неумолимы. Тебя шестидесятилетнего на заводе никто не потерпит.  А получишь под зад ногой- начнёшь поливать грязью Электроцинк, как до этого поливал грязью нас. Оно тебе надо? Кому ты нужен на Урале?

Думай, Саша, думай. Ты  бьёшься тут за Электроцинк, тебя вся интернет- Осетия знает. Как бы тебя твои хозяева крайним не сделали в угоду сиюминутной выгоде. Время-то на улице сволочное, капиталистическоеFrown 

 

Егереву наверняка твой пост понравиться. Кудзой, ты что забыл? Я ведь по результатам твоих последних умозаключений был уже Барашевым! Так определись же наконец кто я - Голомзик, Егерев или Барашев? А может уже я Семешко?

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

 

июнь 12, 2011 16:58

a.kudzoy
342 сообщения

Какой глюпый! Ты про сарказм слышал?? То шутка была.

Фраза: "А ты, что, этот, как его, Барашев? Хайсматулла??"  обозначала, что ты корчишь из себя жутко осведомлённого ( всё знаешь, как директор), а на самом деле врёшь.

 

Н- да, Саша, я думал ты всё- таки поумнее....

А то что ты Егерев, да и так ясно. Кавказский узел на компьютере на фото на "Одноклассниках", посты про работу в области радиотехники и компьютеров на одном из сайтов. Факт работы в цирке с доступом в интернет 100% рабочего времени. .Совпадение имён и примерного возраста, на который ты не раз указывал в Интернете..Информация от работников Электроцинка, заходивших в твой кабинет, наконец. Разумному достаточно...

 

 Саша, ты не огрызайся, а о будущем задумайся, ведь не мальчик уж. Ещё раз скажу- кому ты нужен по достижении пенсионного возраста? И не верь ты им- всё равно обманут. Не ты первый, не ты последний...

июнь 12, 2011 18:12

Niks
530 сообщений

Ну что же Кудзой, круг сужается. На заводе несколько сотен компов. Из них не менее сотни со 100% доступом в Интернет. Все те, кто работает с компьютерами знает Егерева, т.к. все проблемы возникающие с оргтехникой решаются через его службу. Кроме  того к Егереву обращаются за помощью и те, кто доступ к Инету имеет только дома, а на работе непосредственно с компьютерами не работают, я уже не говорю о том, что у каждого третьего смартфон с доступом в Инет. Таким образом Егерева знают на заводе практически все, а тебе Кудзой осталось отфильтровать ещё порядка 700 - 800 человек. Так что пока одно могу сказать Кудзой - едва едва тепло. Пока что ты не угадал. Желаю удачи в поисках Никса. Да, я при создании аккаунта на Кавказском узле назвался Сашей, но это ни о чём не говорит. Поверь, если бы я при регистрации представился Сильвестром Сталлоне, никто бы не усомнился и не отказал в регистрации.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 12, 2011 18:21

a.kudzoy
342 сообщения

 

цитата:

тебе Кудзой осталось отфильтровать ещё порядка 700 - 800 человек. Так что пока одно могу сказать Кудзой - едва едва тепло.

 Не устаю поражаться, какие глупцы работают на "Электроцинке"- АНОНИМНО разъясняют населению, что всё хорошо, что загрязнений нет. Если рак полезен, а тяжёлых металлов нет- так почему бы не представиться? Ведь всё хорошо, ведь всё нормально.

Телевизор не смотрю- как там в "Вестях Электроцинка", люди тоже из-за ширмочки выступают, чтоб их не было видно ? И ведущие такие в масках с прорезями  для глаз, чтоб не спалиться, если "Электроцинк" закроют.LaughingLaughingLaughing

июнь 12, 2011 19:29

a.kudzoy
342 сообщения

Ну вот, Сашенька наш улетучился.

Может быть, кто- то ответит мне на вопрос:

ПОЧЕМУ ЛЮДИ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ ЭЛЕКТРОЦИНК, СКРЫВАЮТ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ ???

Ведь они же находятся под защитой Электроцинка и службы безопасности УГМК, чего нельзя сказать о гражданских активистах, историй избиений которых в России  огромное количество. Так почему же?

июнь 13, 2011 10:51

Niks
530 сообщений

Кудзой, а твоих паспортных данных как впрочем и паспортных данных других борцов с ЭЦ я здесь тоже что-то не встречал. А самые главные защитники завода вот они, пожалуйста - Т. Мамсуров и А. Хлопонин.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing