Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 09, 2010 12:14

Niks
530 сообщений

А зачем Вам "Правдоруб" со мной встречаться? Меня вполне устраивает дикарский способ общения через Инет. Мы уже выше с Илоной договаривались о встрече в 6 часов вечера после закрытия Электроцинка. Если хотите подходите и Вы. Ну а если Вам совсем невтерпёж, подходите к проходной завода к концу рабочего дня. Там буквально каждый выходящий и будет Никс.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 09, 2010 12:44

alandon
113 сообщений

Никс, зачем малодушничать, а пафос о проходной ЭЦ считаю неуместным. Бедолаги, работающие на ЭЦ двух слов связать не смогут, а написать грамотно уж тем более. Так что работяг ваших-наших прошу оставить в покое и не примазывайтесь к ним, Никс. Cool

авг. 09, 2010 14:45

Правдоруб
335 сообщений

Аландон, а кому не понятно, что Никс у нас не простой работяга? И это высказывание лишнее подтверждение... "...Что касается меня лично, то я просто коротаю свободное время на этом форуме, если хотите - развлекаюсь..." Если посмотреть на время написания сообщений, то  они в самое рабочее время и пишутся.

Никс, неужели боитесь в реале свою позицию отстоять?

авг. 10, 2010 11:43

Niks
530 сообщений

Ну вот "Правдоруб" вы с Аландоном и иссякли. Ваши последние посты (кстати тоже написанные в разгар рабочего времени) не что иное, как попытка вызвать меня на разборку. Во встрече с Вами нет никакого смысла, а здесь в форуме, где эту тему прочитало уже около 20 тысяч человек, дискутировать есть смысл. Пусть люди читают, и каждый сам для себя делает выводы.

Кстати что-то давненько не было объявления с номером телефона куда докладывать об экологических нарушениях. А "Правдоруб"? Не пора ли обновить?

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 10, 2010 12:28

Правдоруб
335 сообщений

Никс, оставьте сови управленческие замашки. Вы не у себя в кабинете, а мы не у вас в подчинении, так что не командуйте что и как нам делать. Как вы совершенно справедливо заметили, этот блог читают люди и делают выводы. Ваша неправда настолько очевидна, что лично я уже не замарачиваюсь. Вы мне смешны, а ваши попытки убедить всех, что Электроцинк безвреден, лишний раз доказывают его вредность и опасность для всего населения Осетии, частично Ингушетии и КБР, так как розу ветров еще никто не отменял. Я и не утверждала, что развлекаюсь на форуме. Для меня эта тема очень важна и в рабочее время и в свободное.

авг. 10, 2010 12:39

Niks
530 сообщений

А уж как Вы мне смешны... !Laughing

Вы так и ушли от ответа на вопрос откуда у Вас информация о мифических выбросах, которых кроме Вас никто не заметил! Вот это и есть ложь!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

 

авг. 10, 2010 14:42

Правдоруб
335 сообщений

Никс, вам поименно список предоставить или как? Еженочные выбросы может пронаблюдать любой желающий житель нашего города. Лучше поведайте нам, как там продвигается комплексная проверка прокуратурой? Нарушений нет? Для тех кто не в курсе, главный прокурор нашей республики тоже из уральцев Wink Интересно, он за закон и справедливость или тоже из любителей покушать?

авг. 10, 2010 15:02

Niks
530 сообщений

А я что-то не наблюдаю еженочных выбросов. Сплю с открытым окном и ничего. Жарко правда, но выбросов нет!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 10, 2010 15:46

alandon
113 сообщений

Никс, мне кажется плюнь Вам в глаза, скажете - божья роса!

авг. 10, 2010 16:03

Niks
530 сообщений

А Вам Аландон и в глаза плевать не надо, они и так Вам всё в негативе показывают!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing