Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июль 28, 2010 18:48

alandon
113 сообщений

Никс, а Вы согласны со словосочетанием - ЖИТЕЛИ САНИТАРНО-ЗАЩИТНОЙ ЗОНЫ завода ЭЛЕКТРОЦИНК? Кто лишний в этой зоне по-вашему, Никс?

июль 28, 2010 22:31

Правдоруб
335 сообщений

Какой вы расторопный, Niks, и в цехах работаете, и в реконструкции принимаете участие, и про затраты все знаете....и даже про настроение руководства республики с уверенностью пишите...

Кто же вы? Такой же простой горожанин, как я или ... страшно заинтересованный "рабочий" завода?

Вчера ночью классный выброс был, хорошо ветер северо- восточный. Ингушетия - принимай подарок от металлургов Осетии!

июль 29, 2010 13:23

Niks
530 сообщений

О том кто я, я уже писал выше и повторяться не буду. А вот о ночном выбросе, который как я понял из Вашего поста, произошёл в ночь на 28.07., что то и Инет и все СМИ молчат! И это при столь пристальном внимании к ЭЦ! Не поделитесь секретом откуда дровишки? Или Вам из-за жары очередной кошмар приснился?

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 01, 2010 22:28

alandon
113 сообщений

Никс, кончай врать, не смешно уже и не пиши тут раз твой завод безопасный, чё ты глотку дерёшь.

авг. 02, 2010 16:03

Правдоруб
335 сообщений

И сегодня под утро выброс мощный был. Ветер дул в том же направлении. Интересно, как там в Ингушетии обстоят дела с мертворожденными, замершими беременностями, бесплодием... Или их тоже уже купили?

авг. 03, 2010 11:56

Niks
530 сообщений

И всё же "Правдоруб" откуда дровишки? Почему кроме Вас о выбросах все остальные источники молчат? Ну и кто из нас врёт после этого?

Эмоции alandon, эмоции - явный признак слабости и бессильной злобы!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 03, 2010 15:18

Правдоруб
335 сообщений

Niks, этот вопрос по поводу "источников", и их молчания вы задаете мне?  И это после того, как вы сообщили всем, что у вас везде все схвачено и за все уплачно?... мы бы удивились, если бы эти  "источники" вдруг  заговорили.....Laughing

авг. 03, 2010 15:41

alandon
113 сообщений

понимаешь, Никс, я верю в то, что Бог разрушит твой завод рукой человека.

Когда это будет? Потерпи.

авг. 03, 2010 19:08

Правдоруб
335 сообщений

8 800 700 8 800 телефон по которому можно позвонить и сообщить о всех экологических нарушениях. Звонок бесплатный. 

авг. 04, 2010 13:34

Niks
530 сообщений

"Правдоруб", я спрашиваю Вас о том, откуда Вы владеете информацией о выбросах в то время как все источники о них молчат, а самих выбросов никто не чувствует.Sealed

А о том, что у нас якобы "всё схвачено и за всё заплачено" я никогда не писал. Более того, если бы это было так, то и до судебных разбирательств бы не дошло. Такое не под силу даже британской компании ВР, а по Вашему получается, что ЭЦ уже и весь Инет проплатил!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

alandon, вот уже более двух тысяч лет верующие всего мира ждут второго пришествия Христа. Думаю разрушения ЭЦ придётся ждать приблизительно столько же. Так что боюсь терпеть тебе придётся!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing