Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 05, 2010 16:21

Niks
530 сообщений

Сочиняйте песенки Кудзой, сочиняйте песенкиLaughing

Это последнее, что осталось в вашем арсенале, да и на большее с вашим умом вы не способны.Smile

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 05, 2010 17:00

a.kudzoy
342 сообщения

Бедный, бедный фикс! В каком он смятении. А что нам делать, если деньги и власть у вас? Не .ды же на вас сверху сбрасывать, как это вы делаетеSmileSmileSmile

Издевательство и общественное презрение творит чудеса.

Друзья, на странице 60 объявлен интересный конкурс. Артурыч боится его, поэтому пишет много сообщений, чтобы перейти на другую страницу. Не поленитесь, перейдите на страницу 60 и прочитайте условия.

нояб. 05, 2010 18:12

a.kudzoy
342 сообщения

А у меня работа кипит!!! Вот варианты  первых двух строчек припева:

Борзота, борзота-

Что творит УГМК!

Неспроста, непроста-

всё дымит УГМК!

А концовочка у припева суперская: Вот компания какая! SmileSmileSmileSmile

нояб. 05, 2010 19:54

alandon
113 сообщений

Никс, Осетия Вас лично никогда не забудет.

нояб. 06, 2010 09:56

Niks
530 сообщений

Без комментариев....

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 06, 2010 11:49

a.kudzoy
342 сообщения

Любое взывание к совести НИКСА, любое человеческое отношение к нему придаёт ему сил. Это человек без совести. Бог, которому он молится - деньги. Ему наплевать на жителей Осетии. Вот посмотрите, Алан, насмешками и издевательством я практически загнал его под шконку в угол, но вы снова начали разговривать с ним по- человечески, и он опять торжествующе плюнул Вам в лицо  своим очередным постом ( в переносном смысле, разумеется). Надо с НИКСом общаться [...].

Пролистайте топик- любая попытка поговорить с НИКСом на нормальном языке придаёт ему и уверенности и сил и он начинает глумиться с удвоенной энергией.

Поэтому! В отношении НИКСа-  только [...], только это способно как-то приструнить человека,у которого вместа сердца кошелёк.

При этом не нарвитесь на уголовную статью "Оскорбление", потому что Фиксу только дай повод- побежит в органы жаловаться. Вот текст уголовной статьи

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

То есть выполняйте два правила:

1. Если называете нашего товарища каким- нибудь словом- смотрите, чтобы это было строго за дело- [...] и т.п. Например, слова "коз.л", ".удак" никак действия человека не  характеризуют и будут оскорблениями

2. Слова не должны быть неприличными. Неприличные слова- это а) нецензурные слова; b) цензурные слова, которые обозначают нецензурные вещи.

Вот и всё.  Ну всё, Артурыч, щас будем [...] строго по букве законаSmileLaughingLaughing

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Переход на личности и оскорбления запрещены.]

 

нояб. 06, 2010 11:55

a.kudzoy
342 сообщения

Друзья, на странице 60 объявлен интересный конкурс.  Не поленитесь, перейдите на страницу 60 и прочитайте условия.

нояб. 06, 2010 19:00

Niks
530 сообщений

У Кудзоя определённо крышу сорвало!Tongue out

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 08, 2010 20:35

a.kudzoy
342 сообщения

А Фикс присмирел, [...] осторожно, одной строчкой, раз в сутки и из укрытияLaughing По- прежнему грамматические ошибки, жаргон и т.п.

Фиксаша, ну где тебе понять тонкий юмор образованных людей?

Ну где тебе понять нормальных людей - Правдоруба, которая Достоевского цитирует или Тамерлана, который представляет современнейшие политические течения или меня, который всего лишь предложил сочинить издевательские четверостишия  про флагман онкологии?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". не переходите на личности.]

 

нояб. 09, 2010 10:47

Niks
530 сообщений

Я смотрю мои оппоненты продвинутые в науках искусствах и политике больше ни на что не способны кроме как сочинять дурацкие стишки да перемывать мне косточки! Laughing Кстати о политике. Вчера президент выразил Хлопонину своё недовольство темпами экономического развития региона. Следует ожидать, что теперь Хлопонин с удвоенной энергией возьмётся за дело закрытия Электроцинка!Laughing

А вот и ещё один гол в ваши ворота:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1532858

Какой теперь счёт? Я уже даже сбился, но очевидно одно - счёт разгромный!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing