Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 03, 2010 17:01

Правдоруб
335 сообщений

Фикс, порадовал. Особенно в части "снимка дымящих труб Электроцинка нет"..... не только снимки, но и видео - есть! ЭЦ так часто портит воздух, что сделать снимки не составляет труда... LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 03, 2010 17:05

a.kudzoy
342 сообщения

у тебя и такого снимка дымящих труб Электроцинка нет

Только видео

 www.youtube.com/watch?v=2sWjYRR4cok

А фоток сколько!

 

нояб. 03, 2010 19:04

a.kudzoy
342 сообщения

Полная версия программы "Позиция. Правда об Электроцинке"

 www.multiupload.com/90WO1B7CSA

rapidshare.com/files/428692512/________________________1_4__all.avi

www.megaupload.com/?d=X1S7R2TN

depositfiles.com/ru/files/sf3saxxwm

hotfile.com/dl/80188411/a1430af/_(1_4)_all.avi.html

Размещайте ссылки на всех кавказских форумах, сайтах и чатах, пересылайте их по электронной почте, скачивайте, закачивайте фильм на сотовые телефоны, записывайте на диски  и отдавайте соседям для просмотра!  Пусть информация разойдётся как можно шире!

 

Оригиналы передачи здесь ( 4 части)

www.youtube.com/watch?v=vIJg9fBgOOQ

www.youtube.com/watch?v=LCmRIFHegMU

www.youtube.com/watch?v=1q659QnnZP0

www.youtube.com/watch?v=XIs6ASXnrM8

У кого быстрый интернет- перезаливайте на другие хостинги - Rutube, Яндекс. Видео

нояб. 03, 2010 21:47

Тамерлан
280 сообщений

Кудзой, вот один из сайтов, где дискутируется инициатива АВН:

http://uasdan.com/dzhigkaev/chtivo/410-proklyatyj-vopros.html

нояб. 03, 2010 22:39

Тамерлан
280 сообщений

Ха-ха-ха! Никс, значит жителям Нижегородской области не нужна ответственная власть?! Поезжайте, скажите им это и уже не Вы, а я думаю, что бить Вас будут долго и ногами! А ещё добавьте, что требование ответственности власти по Вашему с Макаревичем мнению - это бунт, за который их ожидает тюрьма - Вам ещё накостыляют, начальничий Вы угодник!

нояб. 03, 2010 23:15

a.kudzoy
342 сообщения

Тамерлан,  товарищ ФИКС- [...], который работает за деньги, давно уж понятно. И очень неаккуратно работает. На людей ему плевать, потому что если что случится здесь (тяжёлая авария и т.д.)- заберут его на Урал.

За ссылку спасибо, на праздниках почитаю. Давайте перейдём в Ваш раздел "О праве граждан судить власть". Если будем обсуждать вопрос тут- тема утонет в посторонних вопросах, а Фикс этим обязательно воспользуется.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

нояб. 04, 2010 11:09

Niks
530 сообщений

Блеск и нищета борцов с Электроцинком!

Кудзой, от момента когда был сделан снимок до размещения поста со ссылкой на него прошёл всего час, и этого никто не может опровергнуть! За это время мне нужно было от места съёмки дойти до компьютера, скинуть фото на компьютер, оптимизировать под требования веб - сервиса и отправить его туда и написать сам пост. Таким образом времени на высокохудожественные изыски у меня просто не было и те, кто имеет представление, что такое фотошоп, со мной согласятся! Так что ваше гениальное разоблачение не выдерживает никакой критики. А все эти ролики я видел. Их слабое место в том, что там в основном в кадре улицы со спокойно прохаживающимися людьми, и только давящий музыкальный фон и бурлящий от желчи голос за кадром создают гнетущее впечатление. Если взять эти же кадры, но только заменить аудио сопровождение, получился бы прекрасный фильм на тему - жить стало лучше, жить стало веселее. Ровным счётом ничего страшного о заводе в этих роликах не показано! Так что сами вы [...]!

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

нояб. 04, 2010 15:26

a.kudzoy
342 сообщения

Так что ваше гениальное разоблачение не выдерживает никакой критики.

Фикс в своём репертуаре... Я как бы здесь  непричём, я просто, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, проходил мимо.SmileЯ не я и лошадь не мояSmile

Твой фокус  с дымом проделывается за 1 минуту: вырезается  дым на фото трубы Электроцинка и переносится на другое место или на другое фото! И дополнения есть специальные- создать дым создать облака....Не ври уж, коль с поличным застукали! Самый главный довод- это то, что ты раньше врал, нам не впервой тебя ловитьTongue out

Блеск и нищета борцов с Электроцинком!

БРЕД и CУЕТА  защитников Электроцинка!!! Извините  за слово, но здесь оно наиболее подходящее.LaughingLaughingLaughing Других слов  для этих товарищей уже нет. YellYellYell

нояб. 04, 2010 16:00

a.kudzoy
342 сообщения

Зашёл в гости с семьёй друг, работающий на Электроцинке.

Я показал ему фото, выложенное Фиксом. Теперь держитесь крепче: он говорит, фото сделано из окна кабинета Голомзика в здании типографии на террритории завода!

Сергей Артурович, как долго мы ждали этого разоблачения!

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1104/b2/c534e47c464bab9135d13a29081f1db2.jpg

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

нояб. 04, 2010 16:27

a.kudzoy
342 сообщения

 

Теперь в поведении ФИКСа всё стало логично и понятно:

- пишет в основном  днём в рабочее время, и не в одном десятке кавказских форумов - Сергей Артурович на работе, строчить в Интернете- это его обязанности;

-  все новости ФИКСа- это ссылки на очередную статью из официозной прессы, по существу он старается не разговаривать- так, Сергей Артурович как руководитель пресс- службы обязан отслеживать все публикации об Электроцинке. А статьи из некоторых "независимых" изданий с похвалами в адрес Электроцинка он сам пишетSmile. Но это строго по секрету!Smile

- ФИКС откровенно плавает в вопросах технологии и часто садится в лужу, хотя писал, что "я, блин, работал во вредных цехахSmile" . Тоже всё понятно- Сергей Артурович- кабинетный работник, откуда ему знать про производство? Трындеть- не мешки ворочать.

ФИКС писал, что всех противников Электроцинка считает своими личными врагамиSmile Ну, это мы понимаемSmile, зарплату просто так не платят.

А вообще я рад, что в кругу защитников Электроцинка появилась такая определённость. Республика должна знать своих героевUndecidedUndecidedUndecided

P.S. Когда на Урал насовсем уедете-то, Сергей Артурович?