Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 03, 2010 14:24

a.kudzoy
342 сообщения

Фикс, никаких оскорблений в твой адрес не было, иначе ты давно бы уж настрочил на нас заявление в органы. Ты получаешь только здоровую критику, осмыслить и сделать выводы из которой ты не можешь по причине небольшого ума.

Поэтому пожелания к тебе:

1. Прекрати выражаться на уличном жаргоне ("ниже плинтуса", " с какого перепою"). У меня так сидевший сосед разговаривает. Или ты тоже сидевший?

2. АРГУМЕНТИРОВАННО ответь хотя бы на десяток вопросов, поставленных тебе.

3. В плакатике по поводу закрытия Электроцинка, ссылку на который ты рисуешь в каждом своём посте, замени Ленина на Гитлера. Так будет честнее. SmileSmileSmileSmileSmile

  Р.S. Насчёт стихов Макаревича- отличный пример вашей двойной морали. Живи, не дёргайся, всё будет тип-топ. Только не надо забывать- что это стишки московских буржуа, всю жизнь проживших в тепле и стремившихся только к комфорту. Макаревич никогда бы не поехал в Чечню, как Шевчук, и никогда бы не остаивал перед органами своё право на творчество, как Розенбаум. В их песнях нет душевной силы - они больше похожи на сытое мурлыканье кота перед камином.  Один из музыкальных критиков назвал большинство песен "МВ"- шуршанием, мол, "нашуршали альбом". У меня до сих пор в шкафу лежит пластинка "Машины времени", где они играют  тяжелый рок, потому что " так было модно".

"Машина времени"- коммерческая музыка, а значит, ФИКС, ты ссылался на КОММЕРЧЕСКИЕ СТИХИ. Логично. У тебя КОММЕРЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ. Наверное есть денежная цена и  твоей преданности Электроцинку. Заплати её тебе- и твоя преданность кончится.

Ну что, договоримся?SmileSmileSmile 

ekocid.ru – Сайт с правдивой информацией об экологии в Осетии 

 

 

 

 

 

нояб. 03, 2010 14:46

a.kudzoy
342 сообщения

Фикс, какой гол-то?

Ты  постоянно даешь ссылки на официозные статьи, содержание которых примерно следующее: "О,да. Мы лучшие. Йес. Мы крутые. Выше нас только звёзды, круче нас только яйца".Ты предлагаешь верить тебе на слово? Smile Мы предпочитаем верить тому что видим, слышим и ощущаем. А ощущаем мы вашу вонь и видим зреющее глухое недовольство людей.

 Этот "строительно- промышленный  форум"- рекламная акция.Что дальше-то? Деньги на обустройство выставок у вас есть, а вот про трату денег НА ОХРАНУ ПРИРОДЫ вы почему-то ничего не пишете.

Про социальный взрыв.

Фикс, ты был на море? Вторая волна гораздо сильнее первой.Я думаю, вторая волна будет связана с заболеваниями людей- онкологией и отравлениями. Статистика растёт ошеломляющими темпами. А очередной выброс ( без них у вас не получится, денег же на  полный ремонт не тратите) станет только катализатором возмущений.

Скажу по секрету: у Zurox и Хадикова скоро появится новое оборудование- оно не такое дорогое, как оказалось.Срочно придумывайте версию, почему анализы вашей лаборатории не соответствуют действительности SmileSmileSmileSmile.И донесите об этом Авдееву и вашему непосредственному начальнику Голомзику- может, премию выпишутSmileSmile

ekocid.ru – Сайт с правдивой информацией об экологии в Осетии

 

 

 

нояб. 03, 2010 15:26

Niks
530 сообщений

Кудзой, это куплет из песни МВ 1982 года, когда их песни распростанялись полуподпольно на заезженных магнитных плёнках, а газета "Комсомольская правда" обрушилась на них с разгромной статьёй «Рагу из синей птицы» за резкое расхождение творчества группы с политикой партии. Впрочем тебя тогда ещё наверное и в проекте не было.

На вопросы я ещё пытался отвечать в самом начале темы, пока не понял, что оветы вам просто не нужны. Повторяться я не буду. Кроме того Хлопонин дал вам вполне исчерпывающий ответ.

А что касается ума, так это у тебя Кудзой его нет, если ты думаешь, что кто-то станет закрывать единственное выжившее в кризис, стабильно работающее крупное предприятие, приносящее республике ощутимый доход. Ну а надеяться на то, что кто-то захочет бросать деньги на ветер (т.е. в помощь вам), на борьбу с ветряными мельницами – так и вовсе нужно быть идиотом!

И ещё Кудзой, вам горячий привет от асфальтового завода. Свежее фото. Жив курилка! Нюхайте на здоровье! А вашей лаборатории слепо тоже никто не поверит. Анализы будут перепроверяться третьей стороной, впрочем как это делается и всегда делалось, так что не торопитесь довольно потирать руки.

 

Итак асфальтовый - дышите глубже!

 

http://s012.radikal.ru/i320/1011/0e/0d96084c0d91.jpg

 

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 03, 2010 15:36

a.kudzoy
342 сообщения

полуподпольно на заезженных магнитных плёнках..

Никс ты ещё раз подтвердил свою репутацию человека глупого и вруна. Какое подпольное распространение ?

С 1979 года - Машина времени официальная группа Росконцерта,получающая зарплату и дающая официальные концерты, почитай статью в википедии.  Это вполне себе лояльная группа, никогда никуда не лезшая и не противоречащая властям. Талант у них есть, но это талант сытости  и обеспеченности.

ответы вам просто не нужны

У тебя ответов нет на наши вопросы, Саша, и не изворачивайся Smile

единственное выжившее в кризис

Саш,если Электроцинк платит тебе деньги за пропаганду, это не значит,что в Республике нет других предприятий Smile

 

нояб. 03, 2010 15:41

Правдоруб
335 сообщений

Фикс, согласно вашей теории, если я завтра убью человека (двух, трех) меня помилуют только по тому, что я являюсь исправным налоплательщиком и имею на иждивении пару человек?

Фикс, вы еще день народного Единства не начали праздновать? Ну и вид из окна...брр... не щадите психику, размещайте и фото ваших бескрайних отвалов-отходов...

нояб. 03, 2010 15:45

a.kudzoy
342 сообщения

Итак асфальтовый - дышите глубже!

ФИКС, ну может быть хватит врать, ну в каждом, каждом, каждом посте. Дым из трубы  асфальтового завода ты нарисовал в ФОТОШОПЕ. Доказательства? В каждом jpeg файле сохраняется EXIF- информация, в какой программе обрабатывали, на каком оборудовании снимали  и т.п. Вот доказательства.

 http://i11.fastpic.ru/big/2010/1103/c7/ec674b6e9f20621c4c30a45acdbc23c7.png

Да это и каждый человек может посмотреть, сохранив твой файл на диск и открыв "Свойства"

Ну НИКС, я тебя как человек человека прошу, ХВАТИТ ВРАТЬ, ну так же нельзя, в конце- концов, тебя люди читают! Тебе платят деньги за пропаганду в пользу Электроцинка, но должно же быть понимание, что можно делать, а что нельзя!

нояб. 03, 2010 15:58

a.kudzoy
342 сообщения

Чтобы Фикс не подменил ссылку на фото, вычистив из него следы Фотошопа, вот скриншот страницы

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1103/13/f2cf994d49232159dd6a57c54e68ad13.png 

Вот облом, да? Это тебе Фикс, не рабочих на заводе обманывать, тут твои фокусы не проходят!

нояб. 03, 2010 16:27

Правдоруб
335 сообщений

Кричит, рубаху разрывая:

«Я за Отчизну, за народ!»

Но суть его совсем иная:

намедни врал и нынче врет.

нояб. 03, 2010 16:52

Niks
530 сообщений

Да, я действительно применил фотошоп, но только для того, чтобы сделать обрезку и оптимизировать снимок под требования веб сервиса, т.к. оригинал для него слишком большой. Впрочем у тебя Кудзой и такого снимка дымящих труб Электроцинка нет. Да и льстишь ты мне явно. Я не такой мастер фотошопа, чтобы так натурально дым к трубе пририсовать. Посмотрим как у тебя это получится. Ну а вру я или нет пусть судят другие читатели форума без ваших подсказок. Так что слабая твоя зацепка Кудзой!Laughing

Ну а "лояльную" МВ в 1982 г. ни радио, ни телевидение, ни единственная на всю огромную страну фирма грамзаписи "Мелодия" не жаловали. Все смотрели и слушали Самоцветы, Песняров и всё в таком духе.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 03, 2010 16:56

a.kudzoy
342 сообщения

Да, я действительно применил фотошоп,но...

Пойманный с поличным начал оправдыватьсяSmileSmileSmile А что ещё ему остаётся делать?

Ну а вру я или нет пусть судят другие читатели форума без ваших подсказок.

Кому ты врёшь, те и вправе тебя судить, а врёшь ты  и нам в том числе 

Нет тебе веры больше, и не будет, клоун ! SmileSmileSmile

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1031/74/1b636dbe2dc1c3715325fa7510c3dd74.jpg