Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 09, 2010 15:49

Niks
530 сообщений

А ты Лжеруб на горячую линию позвони, там тебе расскажут.Wink

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 09, 2010 16:56

a.kudzoy
342 сообщения

Как "наваривают бабки" в России на вредном производстве. Проводим параллели, делаем выводы относительно начальственного вранья,  смотрим, как просты в организации альтернативные производства

http://www.echo.msk.ru/blog/evgenyus/718204-echo/

Фикс принимает галоперидол, читает две странички из своей любимой книжки "Как врать не краснея для чайников" и ложится спать.

 

нояб. 09, 2010 17:10

a.kudzoy
342 сообщения

 

Плевать они хотели на жителей Осетии. Чем быстрее это люди поймут тем лучше.

А школьникам неплохо бы взять с собой на экскурсию фотоаппараты. Я думаю, на пару тройку статей о загрязнении природы с ходу нафотографируют

 

 

нояб. 09, 2010 17:18

Правдоруб
335 сообщений

Сирожа, спасибо за совет. Воспользовалась. Записали номер телефона. Буду ждать кто мне перезвонит, а вдруг?

 

 

 

нояб. 09, 2010 20:35

alandon
113 сообщений

очень символично,

что республиканский онкологический диспансер

находится

всего в десяти минутах ходьбы от «Электроцинка»

нояб. 09, 2010 20:43

alandon
113 сообщений

"13 октября на внеочередном собрании акционеров Челябинского цинкового завода будет переизбран совет директоров предприятия, который назначит нового гендиректора. Источники „Ъ“, знакомые с ситуацией на предприятии, утверждают, что основным претендентом на этот пост считается Андрей Паньшин, до 1 октября 2009 года занимавший пост гендиректора ОАО «Электроцинк». Помощник гендиректора ОАО «Электроцинк» Сергей Голомзик рассказал, что официально господин Паньшин покинул компанию 1 октября. В пресс-службе ЧЦЗ подтвердили, что господин Паньшин уже работает на предприятии в должности заместителя гендиректора, и в настоящее время исполняет обязанности главы предприятия."

Никс, так что получается, нас обманули? уход Паньшина владикавказцам объяснили, как в наказание за октябрьские выбросы, но из вышеизложенного следует, что на момент октябрьской газовой атаки Электроцинка Паньшин уже сменил место работы и Глава РСО-А Мамсуров непричастен к увольнению директора ЭЦ? Значит вообще никто не понёс наказание, только эти смехотворные 315тысяч рублей штрафа???

нояб. 09, 2010 21:53

a.kudzoy
342 сообщения

Про Паньшина всем давно известно, история с якобы сменой руководства Электроцинка была милым розыгрышем всего 700- тысячного населения Осетии. Гораздо интереснее другой момент. Объявлялось, что после выброса были уволены виновные. На самом деле были уволены люди Паньшина- все кого он привёл на завод. Оформлено это было в качестве наказания за выброс- на самом деле выдавлены были коммерческий директор, энергетик,  руководитель Кристалла. Какое отношение они имеют к выбросу?Энергетик даже судился с заводом, потому что офигел от увольнения, не поняв, что на деле ушли его совсем не за выброс....

А вы не знали? Я думал, все в курсе.....

Гы, вы копните, почему на заводе нет коммерческого директора ( есть нач. управления логистики) и причины постоянной смены главного инженера. Оочень интересные моменты вскроются.....

 Молодец, Алан, нашёл статейку. Коммерсант не даст соврать http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1251610

нояб. 09, 2010 22:16

a.kudzoy
342 сообщения

А щас в разгаре вообще интереснейшая интрига на Электроцинке. Завод вывели из состава объединения "УГМК- ОЦМ", руководителем которого является бывший директор Электроцинка Москаленко, и сделали самостоятельным. Кстати, Москаленко депутат республиканского парламента и большой друг Базрова.

И вот представьте себе ситуацию, когда из управления такого богатого  и властного товарища как  Москаленко выдернули такой вкусный завод, как Электроцинк???? Авдеев щас ему не подчиняется и Москаленко- теперь даже очень нежелательный гость на Электроцинке. Остальное додумывайте сами. Что то можно говорить в интернете, что-то нет.

 

 Так шо на заводе в разгаре грандиозная битва за власть и всё остальное, что с этой властью связано. Многое не пишу, так за более полное раскрытие подобных вещей могут и рёбра переломать. Но на заводе  об  этом знает даже последний бродячий пёс, приютившийся у столовой.Smile

 

 

 

Ну шо, Артурыч, по прежнему будешь говорить, что у меня нет знакомых на Электроцинке???

 

 

нояб. 10, 2010 08:36

Niks
530 сообщений

Да Кудзой, буду утверждать, что знакомых на Электроцинке у тебя нет. Потому что во первых - все твои новости с изрядным душком, более чем годичной давности и никогда никакого секрета не составляли, и в своё время публиковались в СМИ. А во вторых "новости" твои порядком искажены. Уволены за выброс были главный инженер исполнявший в то время оязанности директора и начальник управления основными фондами исполнявший соответственно обязанности главного инженера. Именно он и судился с заводом. А энергетик здесь вообще ни причём как и директор Кристалла. Просто совпало так, что энергетик уже довольно пожилой человек и принял решение уйти на пенсию. Тем не менее он сейчас является советником директора и очень часто бывает на заводе. Завод давно вышел из ОЦМ но не вышел из УГМК, так что "битва за власть" как ты пишешь продолжается уже более года.LaughingLaughingLaughing

А ты Лжеруб молодец! Продолжай в том же духе! Настанет время и благодаря таким как ты, вас начнут отлавливать как телефонных террористов.Laughing Вон Германия своих гринписов уже и полицейскими дубинками охаживает и из водомётов потчует, а ведь в стране демократия!Smile

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

нояб. 10, 2010 09:31

Правдоруб
335 сообщений

Сирожа, езжай в Германию, и свое прогнившее производство прихвати, а я потом посмотрю по тв (не скрою с удовольствием), как тебя в назидательных целях сожгут на костре...