Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

дек. 02, 2010 23:31

a.kudzoy
342 сообщения

Erin

Этим, так называемым "компроматом"?
Ну и ЧТО??? По сути, ничего нового, все эти слухи или... НЕслухи нам известны, правда с разными вариациями имён. Ясно одно - ЭЦ - наш ВРАГ И... городу Владикавказу БЫТЬ или ПОГИБНУТЬ. Третьего НЕ ДАНО! И зависит ЭТО от того, быть или исчезнуть с лица осетинской земли заводу ЭЦ

Работают не лозунги, которые вы тут написали, а чёткое понимание ситуации. Чем больше информации- тем лучшее понимание ситуации тем вывереннее действия и правильнее выбранные решения

Смысл моего поста-

1)на Электроцинке нестабильная ситуация, раз произошёл вброс информации ( кто-то ведь это написал) и раз эти бумаги ходят по рукам рабочих. Кто-то же их распространяет и передаёт из рук в руки?

 2) Электроцинк не такой белый и пушистый как представляет ФИКС. Из пальца же такое количество фактов не высасывается. Потверждение  некоторым обстоятельствам можно найти даже в официозных интернет- сообщениях.

3) Сторонники закрытия Электроцинка должны занимать своей инфой медийное пространство, они должны формировать топик, а не фикс своими перепечатками из заводской газеты. Правдоруб это понимает, в спорах с Фиксом она никогда не даёт перехватить инициативу. Другие почти всегда сливают

А  видеть в  этой статье лишь  нелепую версию о "купленности" движения за закрытие Электроцинка- поверхностно и глупо.  Ни Базрову и Москаленко, ни их деньгам не под силу было организовать выступления  общественности осени- зимы прошлого года.

П.С. Это не наезд, а спор единомышленников. Фикс только и ждёт,чтоб мы поссорились ( могу привести ссылки из топика, как он пытался стравливать сторонников закрытия Электроцинка)

 

 

дек. 03, 2010 12:44

alandon
113 сообщений

ссылка посвящается товарищу Никсу и завуалированно сочувствующим:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZzbxD8YVN9w&feature=related

дек. 03, 2010 14:30

ViktorK
одно сообщение

«Авангард Мебель» - фабрика мебели. Большой выбор мебели!
Офисная мебель, стойки reception, кабинеты для руководителя, президент комплекты, эксклюзивная мебель Италии, Испании, металлическая мебель, металлические шкафы, стеллажи, картотеки производство, интернет магазин мебели, online shop furniture, производство мебели в Екатеринбурге, индивидуальная мебель на заказ.
http://www.avangard-mebel.ru/

<a href=http://www.avangard-mebel.ru>Авангард Мебель</a>

дек. 03, 2010 14:58

Zalina
9 сообщений

a.kudzoi почему вы считаете что zurox имеет отношение к арбитражному процессу в Краснодаре? ЕЕ заслуги в этом деле нет. Весь дальнейший процесс (после Ессентуков) инициирован представителями группы в одноклассниках"Электроцинк! Чем мы дышим?".Зурокс от нас давно отреклась ( с тех самых пор, как полила нас грязью, тут же в самом начале этого обсуждения).

Процесс в Краснодаре не последний. Всем ясно какое там примут решение. Наша (а именно цель тех, кто реально хочет добиться результата) довести  дело до международного суда. Так что нас впереди еще ждет судебный процесс в Москве.

Вы спрашиваете почему нет инфы на сайте экоцид. Да, вы угадали, дело в финансировании. Все делается на наши (имеется ввиду инициативная группа и их друзья) личные средства, мы заказали новый интерфейс сайта. Скоро его обновим. Но если вы готовы помочь, то пишите на мой мейл zalinamoris@pochta.ru 

После выброса в октябре 2009 года, образовалось после раскола  несколько движений против Электроцинка . Отдельно от одноклассников себя позиционирует Зурокс, Зеленая Алания, Ацамаз Хадиков. 

Не знаю какие у кого интересы и кто кого купил (за место советника Главы Республики),но про себя могу сказать точно, спустя год все встало на свои места, люди себя проявили и теперь я точно знаю кто войдет в состав учредителей новой Экологической организации. О ней вы сможете прочитать на обновленном  сайте Экоцид.

Что бы не происходило. кто бы не пытался стравить сторонников закрытия Электроцинка, могу сказать точно, мы будем делать все возможное (в рамках закона, конечно же ),  для приближения его закрытия! 

a.kudzoi если вам интересны ответы чиновников ( мы писали очень много запросов) то они все есть в одноклассниках, в нашей группе.

Насчет послать на процесс представителей, к сожалению на это нет денег , мы не сможем профинансировать проезд даже одного человека, но честно говоря на территории России это не принесет результата(мы искали адвоката, но бесплатно работать никто не хочет). Но слава Богу нам обещали помочь на международном уровне. Благо есть прецеденты отселения из сан зоны по решению Страсбургского суда. ( пример который нас вдохновил, это дело Фадеевой завод Северсталь)

Хочу дать вам ссылку на наше дело на сайте Арбитражного суда, http://kad.arbitr.ru/?id=ba9a1686-6503-4e0b-a15b-2424dd914f87

Если хотите быть всегда в курсе, то подпишитесь на рассылку обновлений по этому делу.

дек. 03, 2010 15:09

a.kudzoy
342 сообщения

Залина, спасибо за инфу, выходит, я заблуждался.

Не исчезайте, оставайтесь на форуме! 

дек. 03, 2010 17:04

Правдоруб
335 сообщений

Первый раз не знаю что написать. Осталось непонятным " за место советника Главы..." кого имеете ввиду? 

Фикс, я все еще жду ответа.

 

дек. 03, 2010 17:20

a.kudzoy
342 сообщения

Немного очаровательного оффтопа. Клип группы "Несчастный случай"

http://www.youtube.com/watch?v=bORRTn1uCbo

Всё зависит только от тебя. Отряхни с ног дешёвую философию уроженцев 50-60-х годов вроде НИКСА, пропитанную рабским почтением к начальству и замешанную на беспринципности. Они уже развалили великую страну- СССР. Начальству на тебя наплевать, оно обогащается и пристраивает своих детей.

Строй сам свою страну, устанавливай в ней свои порядки, без вранья, но со справедливостью 

Ещё раз прошу прощения за оффтоп 

 

Меж воинских частей и заводских цехов

Где трудятся в дыму и производят дым

Не нужный никому- ни мёртвым, ни живым.... 

дек. 03, 2010 18:01

Zalina
9 сообщений

я всегда читаю форум. Но не принимала раньше участия в дискуссии. 

Никто не знает почему пропала с Форума Ilona?

 

дек. 03, 2010 18:23

Правдоруб
335 сообщений

Хороший оффтоп. Мне понравился. Не ожидала.

Залина, не пропадайте.

дек. 03, 2010 19:15

Erin
11 сообщений

Вот и замечательно, что Залина внесла ясность Smile Что касается меня, то, для кого-то это быть может и "лозунги", а для меня... самое ТО!Kiss