Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 29, 2010 12:41

a.kudzoy
342 сообщения

А это не Ходова завод? Он ведь с продажи Электроцинка уральцам что-то такое открыл в Москве или подмосковье?

Ссылка непонятная. Похоже на рекламу завода. Тем более Батурина уже в Лондон смоталась и после отставки мужа вряд ли решится на какие-то действия

Так и есть. Автоматический робот-спамер- рекламщик. Но нет худа  без добра- если нас замечает автоматический робот- значит, мы становимся заметным явлением в Интернете!

C уважением, Кудзой, ингуш-хакер, уволенный из администрации Президента, в свободное время лохотронщик SmileSmileSmile 

 

нояб. 29, 2010 13:05

a.kudzoy
342 сообщения

Новости!!!!!

На заводе "К-aл" из-за бунта рабочих сменили генерального директора. Всё ли так хорошо, ФИКС? Поясняю "К-ал" давно куплен "... инком" и является его составной частью

Написал бы больше, да ведь привлекут

Узнавайте у знакомых, родных. Всё знаю в подробностях, но писать не могу- людей могу спалить

нояб. 29, 2010 13:05

alandon
113 сообщений

нояб. 29, 2010 16:18

Правдоруб
335 сообщений

Кажется новости подтверждаются...

Фикс, могу сделать доставку памперсов на Заводскую Wink

нояб. 30, 2010 20:50

a.kudzoy
342 сообщения

Ходят слухи, что это...ну как сказать... что ФИКС госпитализирован из-за последствий празднования

Предприятие в шоке: трибуна пропаганды подкосил неприятный, но очень распространённый недуг. На предприятии объявлена сдача для ФИКСа огуречного рассола 3 группы, резус положительный

 

 

 

дек. 01, 2010 15:36

a.kudzoy
342 сообщения

Друзья! С планом моральной изоляции так называемых               "защитнегов" справились, давайте разрабатывать план действий и идеологию. Жду ваших предложений.

К идеологическим построениям у нас Тамерлан тяготеет, ждём его активного участия 

 Zurox, можно узнать, почему нет никаких новостей на сайте ekocid.ru? Дело в финансах или в чём-то ещё?

дек. 01, 2010 16:48

Niks
530 сообщений

Кишка у вас тонка с нами справиться! Ждите плохих новостей!

http://s59.radikal.ru/i163/1010/a5/d6e462874cef.jpg

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

дек. 01, 2010 18:09

a.kudzoy
342 сообщения

Читайте в газете "Дымы Электроцинка":

ФИКС пишет в инет с больничной койки,  огненная вода не сломила героя.

ФИКС угрожает "плохими новостями". Какие это могут быть плохие новости? " Серверы "Кавказского узла находятся в Голландии.

Разве что взорвутся назло всем...

Врачи опасаются за моральное здоровье Фикса: даны рекомендации ограничиваться одиночными репликами и сразу же отключаться от интернета, после чего сразу же прятаться под кровать

 

 

 

 

 

дек. 01, 2010 18:38

a.kudzoy
342 сообщения

Поторопился с выводами, проверяем дальше

дек. 01, 2010 19:32

Erin
11 сообщений

Привет, народ!
О плохих новостях здесь кто-то говорит) может для кого они и плохие, но нам, коренным жителям Осетии понравилось послание Медведева...)))Tongue out

"Свою решающую, принципиальную роль в охране окружающей среды должно сыграть наше гражданское общество. Качество окружающей среды должно стать важнейшим из показателей качества жизни и одним из основных показателей социально-экономического развития территорий, соответственно должно стать критерием оценки эффективности органов власти на местах. Я поручаю главам субъектов Федерации ежегодно предоставлять доклады об экологии в их регионе.Kiss Население территорий должно иметь об этом полную и абсолютно достоверную информацию."Cool
Ну и... т.д.!