Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 22, 2010 14:19

alandon
113 сообщений

я не знаю какое вещество в голове у таких людей как Никсаша.

авг. 23, 2010 09:53

Правдоруб
335 сообщений

Чувствуете разницу, Никс? Я о вас забочусь и переживаю, а вот вам на меня плевать (точно есть дети или это "отсутствие подвижности..." сказывается?).

Вот так НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ пришлые уральцы относятся к населению Владикавказа! Ваш пост лишнее тому подтверждение.

Завод пока работает.

К чему вы призываете народ своими дешевыми постами? К смирению или к беспорядкам?

авг. 23, 2010 11:53

Niks
530 сообщений

Спасибо "Правдоруб", но я впрочем как и остальные работники завода уж как нибудь сами о себе позаботимся, без вас обойдёмся. Тем более ваша "забота" исключительно направлена на то, чтобы тысячи людей оставить без работы и вам глубоко плевать на их дальнейшую судьбу, т.к. вы ничего им взамен не предлагаете, в то время, как пришлые уральцы дают возможность людям заработать. И не надо прикрываться мифическими ужасами которые вы тут живописали. Лес рубят - щепки летят - вот ваш девиз. В своей заботе о человечестве вы не моргнув глазом как муху раздавите конкретного человека. Вы в упор не видите угрозы от нарастающего количества автотранспорта потому что любые ограничения в его использовании напрямую бьют по вашему личному комфорту и благополучию, поэтому иначе как лицимерием вашу борьбу с заводом не назовёшь, а потому и не вам решать работать заводу или нет.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 23, 2010 15:06

Правдоруб
335 сообщений

Не за что Никс.

Просто рыдаю от умиления читая ваши посты.

В чем заключается ваша забота? В том, что вы обеспечиваете работой около 2000 человек (это вместе со сторожами и уборщицами на всех объектах принадлежайщих заводу)? Об уровне этой достойной оплаты нелегкого (рабского) труда не расскажите? От 4 до 7 тысяч рублей получает работяга в самом горячем цеху и это ли не лицемерие?

2000 против 300 000 тысяч населения города. Если вам наплевать на действующие законы регламентирующие деятельность металлургического завода, то почему мне не должно быть наплевать на вас и ваше благополучие?

Альтернативу обязано искать наше дорогое правительство и работодатель по трудовому кодексу РФ. Хотя, что для вас какие то кодексы и научные труды, главное же обогащение. Любой ценой.

По поводу автотранспорта вам уже детально и компетентно все написали. Расскажите от использования марки какого бензина увеличивается содержание, например кадмия? 

Дешевый автор дешевых постов, займитесь уже настоящей работой, хватит на форумах пропаганду вести. Среди нас не так много идиотов, как вам бы хотелось. Читать и анализировать мы еще умеем.

ПРЕСТУПНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАВОДА БЬЕТ ПО НАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ, ЖИЗНЯМ И ПОЭТОМУ НАМ РЕШАТЬ РАБОТАТЬ ЗАВОДУ ИЛИ НЕТ.

 

авг. 23, 2010 15:16

Niks
530 сообщений

Что-то долго решаете!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 23, 2010 15:23

Правдоруб
335 сообщений

А что вы себе уже новую работу нашли?

авг. 23, 2010 15:29

Niks
530 сообщений

Нет, меня нынешняя вполне устраивает!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 23, 2010 15:36

Правдоруб
335 сообщений

Ну, ну... Блажен кто верует...

авг. 23, 2010 15:39

Правдоруб
335 сообщений

И все же расскажите от использования марки какого бензина увеличивается содержание, например кадмия?

авг. 24, 2010 10:49

alandon
113 сообщений

"Вы в упор не видите угрозы от нарастающего количества автотранспорта потому что любые ограничения в его использовании напрямую бьют по вашему личному комфорту и благополучию"

Никсаша, чего-то я не видел гор отходов автомобильных, зато видел ваши горы отходов, которые действительно бьют по нашему благополучию :

http://www.youtube.com/watch?v=-Xpk1X_uo74&feature=channel