Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 20, 2010 12:26

Правдоруб
335 сообщений

Теория канцерогенеза впервые была описана в 1775 г. П. Поттом, описавшим возникновение рака мошонки у трубочистов.

С этого момента стало известно, что каменноугольные смолы являются канцерогенными агентами. Механизм действия этого агента в то время объясняли хроническим неспецифическим раздражением тканей, согласно Р. Вирхову. В результате воздействия смолы на кожу наступали некробиоз и некроз ткани, длительное воспаление, на почве которого происходила повторная извращенная регенерация, переходившая в предопухолевую пролиферацию. Следует подчеркнуть, что и в то время многие экспериментальные наблюдения не укладывались в эту концепцию. Так, смазывание кожи мышей канцерогенной смолой приводило к возникновению опухолей не только на месте смазывания, но и в некоторых отдаленных органах — молочных, сальных железах, в легких.

авг. 20, 2010 12:26

Правдоруб
335 сообщений

В 1895 г. появились сообщения о развитии рака мочевого пузыря у рабочих анилинокрасочной промышленности, а в конце XIX— начале XX столетия было описано развитие рака легких у горных рабочих Шнееберговских копий в Саксонии и Яхимовских рудников в Чехословакии. В дальнейшем была показана возможность развития профессионального рака и вследствие воздействия других промышленных вредностей, в частности химических веществ и физических агентов.

В настоящее время известно более 100 химических соединений, способных вызвать опухоли у животных. Есть основания думать, что аналогичное действие могут оказывать эти соединения и на организм человека. Большинство из этих веществ не имеет между собой химического сродства, они относятся к органическим и неорганическим соединениям.

авг. 20, 2010 13:37

Niks
530 сообщений

Нет "Правдоруб" со мной всё в порядке и тексты я набираю руками как и все нормальные люди. Завод работает, ну и кто из нас после этого дурак? Можете скопировать сюда хоть все энциклопедии, и что дальше? Придерживайте эмоции "Правдоруб". Эмоции - признак слабости и бессильной злобы.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 20, 2010 17:14

Правдоруб
335 сообщений

А разве в Осетии есть не нормальные люди? Только нормальные люди продают свою РОДИНУ мелким оптом.

Спасибо за разрешение выкладывать здесь правдивую информацию о "пользе" Электроцинка. Воспользуюсь этим в полной мере.

Никс, как же мне не хватает ваших указаний в повседневной жизни... был бы номер телефона я бы звонила спрашивала, что мне есть и пить, куда смотреть, что говорить....

 

 

 

авг. 20, 2010 17:22

Правдоруб
335 сообщений

http://electrozinc.ugmk.com/ru/press/index.php?id15=9192

Что я и говорила. Огромные выбросы все эти дни были связаны с увеличением производства кадмия!!!

Смерть уже всей республике, а не только городу Владикавказу.

Никс, а вы ВРАЛЬ! Из чего вы там самостоятельно сварили баки из использованных тазиков?

авг. 21, 2010 13:23

Niks
530 сообщений

А огромных выбросов кроме Вас "Правдороуб" опять никто не заметил!Laughing

Что, не нравиться вам эта информация по приведённой ссылке? Ничего, кушайте. Собака лает, а караван идёт!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 21, 2010 15:44

Правдоруб
335 сообщений

Никс, а вы опять на работе? Что баки из дырявых тазиков прохудились и вас снова вызвали?

Ваша радость по поводу движения "каравана" - ржавого и прогнившего, как минимум не понятна. Чему вы радуетесь? Над городом - его жителями нависла реальная угроза.

Цена вам Никс и вашим постам рубль еще и сдача останется.

 

авг. 22, 2010 11:53

Niks
530 сообщений

Что Вас "Правдоруб" так волнует на работе я или не на работе? Вас на этом прямо как заклинило! Мне например абсолютно безразлично откуда и на чьём железе Вы свои смехотворные посты крапаете, а посты эти не более чем бред кликуши о предстоящем конце света. Вы этими постами сами себя в тупик загоняете. Предупреждал я Вас - эмоции плохой советчик. Хоть локти себе искусайте от злости, всё равно ничего у Вас не выйдет!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

авг. 22, 2010 12:10

alandon
113 сообщений

Никсаша, вот Вам Ваши слова обратно:

Хоть локти себе искусайте от злости, всё равно ничего у Вас не выйдет!

 

Cool

авг. 22, 2010 12:19

Niks
530 сообщений

Аландон, а я ничего не добиваюсь, ведь завод то работает! Это вы тут измаялись в своих жалких потугах его закрыть, а у меня всё номально!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing