Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

сент. 15, 2010 11:14

Niks
530 сообщений

Белая горячка (алкогольный делирий)

Белая горячка (алкогольный делирий) – тяжелый алкогольный психоз, обычно появляется спустя несколько дней после окончания многодневного запоя на второй стадии алкоголизма, а на третей стадии и непосредственно в период запоя. Белая горячка сопровождается зрительными и слуховыми галлюцинациями, действия алкоголика во время белой горячки можно назвать помешательством или безумием, человек теряет способность ориентироваться в пространстве и во времени.

Человека мучает бессонница и постоянные кошмары, усиливается тревога, сильный страх и беспокойство, человек становится возбужденным и беспокойным. Во время белой горячки начинаются зрительные и слуховые галлюцинации, которые связаны с личными страхами. Человеку видится то, что пугает его больше всего: бандиты, террористы, смертоносные выбросы промышленных предприятий, змеи, насекомые, мертвецы, страшные и мерзкие существа. Белая горячка начинает сводить человека с ума.

Все галлюцинации и кошмары кажутся алкоголику абсолютно реальными, и все его действия соответствуют его переживаниям этих кошмаров: на его лице ярко выражен ужас и страх, он прячется от бандитов, пытается спастись от преследования, может даже выпрыгнуть из окна. Во время белой горячки человек может сам напасть на окружающих, принимая за своих врагов, может сделать все, что угодно. Белая горячка вызывает судороги, потливость и озноб, сердцебиение учащается, организм обезвоживается, давление повышается, температура тела увеличивается до 40 градусов и выше.

 

Лжеруб, а ведь это уже диагноз!

 

сент. 16, 2010 04:47

alandon
113 сообщений

Никс, алкогольный делирий? это что, профессиональное заболевание сотрудников Электроцинка?

сент. 16, 2010 09:30

Niks
530 сообщений

Нет alandon, это явно выраженная патология истеричных противников Электроцинка, о чём свидетельствует этот форум. Вот и тебе я смотрю в такую рань не спится, тоже наверное глюки замучили? Wink

 

 

сент. 16, 2010 10:12

Правдоруб
335 сообщений

О, Никс! Прости, я не знала, что ты болен.... И давно, ты это, заливаешь? Белая горячка не шутка, лечись, завязывай....

сент. 16, 2010 10:18

Правдоруб
335 сообщений

Позволю себе процитировать "Великого" Никса "Человеку видится то, что пугает его больше всего: бандиты, террористы......."

Никс, ты забыл добавить, что во время испытываемого тобой алкогольного делирия припутляется ощущение реальности, человек находится в другом измерении, и не замечает реальных событий.... ТЕРАКТ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ не заметили только отягащеные тяжелыми металлами сотрудники завода Электроцинк, такие как ты......

 

 

сент. 16, 2010 10:23

Niks
530 сообщений

Это ты Лжеруб больна. Не спишь по ночам, нервничаешь, а со мной всё в порядке, мне выбросы не мерещатся. Smile

сент. 16, 2010 10:33

Niks
530 сообщений

Ты Лжеруб поприкрой свой зловонный фонтан! Электроцинк в оперативном порядке выплатил родственникам всех погибших в теракте по 150 тысяч рублей, организовал и оплатил транспортировку тела одного из погибших для захоронения на родине в Армению. Работники завода в организованном порядке на автобусах ездили на станцию переливания крови сдавать кровь для раненных, и тяжёлых металлов в их крови не обнаружили. А что ты сделала для помощи пострадавшим кроме того, что стенаешь здесь как истеричка?

сент. 16, 2010 11:34

zurox
50 сообщений

ЛЮДИ, у меня белая горячка!  Мне мерещится, что в центре города Владикавказ действует опаснейшее металлургическое производство.

Более того, -почти каждый год мне мерещатся взрывы в центре города и трупы, трупы, трупы...

Мне мерещится, что руководство республики куррупмировано. Что именно в результате коррупции истребляется осетинский народ.

У меня мания, что население Осетии продолжает верить, вто что какой то высокопоставленный дядя придет и наведет порядок в республике.

Ребята, может мне начать пить? 

сент. 16, 2010 11:35

zurox
50 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=eibhdk9v8CU

А то, что я сдавала кровь, вовсе не означает, противодействие террористам. 

Мы похоронили людей, убрали территорию, сдали кровь, навещаем раненых в больнице. Мы выплакались, но все это - не есть противодействие террору.

сент. 16, 2010 11:40

Правдоруб
335 сообщений

Очень страшно, Никс, и прямо по-мужски высказался... взрослеешь что ль? Усики гляди пробиваться  начали и голос ломается… вот уже и с женщинами общаешься на уровне взрослого, жаль, что уровень отребья….

 

А сколько вы Никс, выплачиваете материальную помощь рабочим завода с онкозаболеваниями?

 

Свой поганый пиар засуньте себе поглубже….