RSSBERG...man Tbilisi

РФ грозит выходом из ПА ОБСЕ? Она оттуда ещё не вышла? Уходя - уходи?

12:58, 23 июня 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Решение британских властей отказать в выдаче виз членам российской делегации для участия в летней сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) делает ее решения для России нелегитимными и ничтожными, заявил глава российской делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Как руководитель делегации я уведомил членов ПА ОБСЕ о том, что подобное решение Великобритании делает нелегитимными и ничтожными для нас все резолюции и решения, принятые в наше отсутствие», – приводит его слова ТАСС.

Он отметил, что российская сторона оставляет «за собой право выхода из организации, которая, идя на поводу у русофобов, фактически блокирует работу России на своей парламентской площадке».

Толстой заметил, что власти Великобритании, принимающие в Бирмингеме летнюю сессию ПА ОБСЕ, «в грубой и категоричной форме отказали делегациям парламентариев из России и Белоруссии во въездных визах». «Руководство Парламентской ассамблеи ОБСЕ расписалось в неспособности организовать всеобъемлющий диалог и не смогло повлиять на политизированное решение британцев», – констатировал вице-спикер Госдумы. Источник: https://vz.ru/news/2022/6/22/1164202.html

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=_Z5kHR6Z8-E   Украинский "эльф" и с недавних пор, большой друг "униженных и оскорбленных народов Северного Кавказа" - в борьбе против "империи зла". 
Зачем эти кривлянья с Гончаренками - Толстым? Ведь понятно, что Гончаренок в ПАСЕ и любой подобной организации,  всегда будет большинство. В чём суть  подобных конструктивных диалогов?
==

П.С. Посмотрел комментарии под материалом и увидел вполне ожидаемую реакцию.

Нзвстн Чттль

Не понял, так мы не вышли из ОБСЕ?! Ни фига себе Толстой впился в Гей//пу, как клоп.
Фамилия дворянская, а поведение лакейское.

Андрей Яковлев
Ну как же! Командировочка накрылась. Обидно ведь.
Pavel Grigoryev
Еще небось и бабло за членство платим!
Буба
Стыдобище, сколько можно грозить?
Профэссор
Нужно выходить из из Совета Европы ,ПАСЕ, ЕСПЧ,ОБСЕ и прочих антироссийских
сборищ, куда вляпался по-пьяни *** и его гайдаро-чубайсы-бурбулисы.. А теперь
"слуги народные" катаются нахаляву по Гейропам за казенный кошт. ЗАЧЕМ ??
==
П.С. Будем считать, что это комментарии от представителей "ядерного электората" империи,  а российские "янкели" и часть творческой интеллигенции имени прогресса и демократии, конечно, думает совсем по другому.
Хотел бы напомнить недавние посты и материалы со стажем, а потом, кратко резюмировать и задать вопрос.
от 29 апреля 21: Зачем России - ПАСЕ, Евросоюз и наоборот? В чем смысл: мы всегда готовы к диалогу ?
==
Не хочу вспоминать свои вопросы, почему, с одной стороны, "Толстые и Слуцкие"  выступают с  имперских позиций, а с другой,  многих терзают смутные сомнения, что они не прочь вновь отправиться на конструктивные диалоги к тем, кто их, сбросив после 24 февраля даже намётки фиговых листьев, в массе своей, ненавидит всеми фибрами души, желая "империи зла" возврата в святые годы с последующим делением на сотни счастливых Лихтештейнов.
Потому лишь задам вопрос..  в чем смысл или причина, такой возни  в плане: уходя - уходи.
Ведь всё равно придётся это сделать...
И чему удивляется Толстой, если это искренне, от англичан? Или тех, кто, по его же словам, идёт на поводу у русофобов?
Может, это  очередная многоходовочка или всё гораздо проще и прозаичнее?