RSSBERG...man Tbilisi

"Ливерную колбасу" опять отругали в Киеве. На этот раз Шольц ответил и обвинил Украину во лжи

12:50, 21 июня 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Германия предоставляет Украине необходимую военную помощь, многое из того, что говорят в этой стране, не соответствует действительности, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в интервью Munchner Merkur.

«Многое из того, что говорят в этой стране, просто не соответствует действительности. А некоторые недооценивают сложность вопроса», – цитирует РИА «Новости» Шольца.

Канцлер добавил, что если Германия поставляет самые современные системы вооружения, такие как гаубицы или зенитные комплексы, то солдаты должны быть хорошо подготовлены для их использования, иначе это оружие будет неэффективным, кроме того, для таких систем нужны боеприпасы.

Шольц отметил, что тот, кто думает, будто военное оборудование можно купить, как автомобили в дилерских центрах, сильно ошибается.

По его словам, он должен терпеть критику, но будет продолжать вести уравновешенный курс.

Ранее Зеленский подверг критике канцлера Германии Олафа Шольца за то, что Берлин не передал Киеву тяжелые вооружения.

Напомним, посол Украины в Германии Андрей Мельник резко критикует Берлин за нерешительность в вопросе передачи Киеву вооружений. Так, по мнению Мельника, Германия могла бы направить на Украину не менее 100 Marder из запасов промышленности и более 30 – из запасов бундесвера, как и 88 Leopard 1. Кроме того, он раскритиковал немецкие власти за отсутствие гостеприимства к беженцам с Украины. Источник: https://vz.ru/news/2022/6/21/1164010.html

Фото: Кадр из видео  Враг моего врага -  мой "друг". Имхо, каждая нация заслуживает ту власть, какую имеет.
==

П.С.  Забавно наблюдать, как, с одной стороны, Шольц и хабеко-бербоки искренне ненавидят вечного врага - "империю зла" и стараются всячески помочь Украине - остановить Москву и даже заставить её отступить, ради возвращения в святые годы и деления "восточного монстра" на сотни счастливых Лихтенштейнов. "Восточный монстр" из монолога Гитлера в фильме "Белый тигр": https://www.youtube.com/watch?v=HMjfk37xEjo

Очень интересный и  актуальный, имхо, монолог.

==

А с другой, всем, пожалуй, кроме, разве что,  вечно шипящего ненавистью к Москве  "польско-литовского войска" и лондонского казака -  Бориса Чуприны, поднадоел автор пафосных видосиков в маечке (потому что в борьбе) и его кулебы с мельниками, позволяющие себе вести с Берлином и не только, как "хамло и быдло".

Не стану цитировать недавнее заявление по этому  поводу спикера венгерского парламента о психических проблемах Зеленского.

Что касается ФРГ (Запада) и Украины против России, всё, в принципе, исторически логично.. кроме, разумеется, слишком наглого кривляния Зеленского и его окружения.

Впрочем, ради того, чтобы сделать плохо "вечному Карфагену" для Запада на это многие не обращают особого внимания.

Некоторые материалы на эту тему: от 15 июня:Макрон пообещал остановить русских. Зеленский недоволен не только Шольцем, но и Меркель

от 14 июня:Зеленский: ФРГ должна действовать активно, Щольц должен гарантировать. И об "это просто обо-ться"

от 7 июня:Зеленский: санкции Запада не останавливают РФ. "Мы не способны наступать и терпим больше потерь"

от 28 мая:Макрон, Шольц - Путин: разговор после очередного повышения ставок

от 20 мая:"Мельники" вновь критикуют "обиженную ливерную колбасу"

Можно привести ещё множество  постов на тему Шольца и хабеко-бербоков, которых Германия, вне всякого сомнения, заслужила, как любая страна, заслуживает тех лидеров, которых имеет.

И на тему хамства и неадекватности автора пафосных видосиков, которому все должны, потому что он всех защищает.

Но, главное не это, а то, что даже если бы, утрирую, Зеленский в Киеве, на недавней встрече с Шольцем и Макроном, демонстративно помочился бы на немца, уверен, учитывая  острейшую фазу борьбы с РФ, немец философски бы это перенёс, объяснив  подобное поведение психологической травмой  в недавнем прошлом -  актёра комедийного жанра.

И попросил бы своих сограждан, не заморачиваться  на тему таких мелочей..  и разного рода "цахесов", которых шольцы готовы терпеть ради более важного. Мой материал от 27 мая:Устраивает ли Путина и Запад - Зеленский? Имхо, да!

Можно провести аналогию с тем, как лево-либералы  из Дем.партии оправдывают любое кривляние афро-американцев против белых, или  некоторые евро-эльфы - мигрантов  с Востока, против местных.

Повторяю, не важно, насколько сильно доминирование США сегодня - в  Европе. Факт, что та же Германия и Франция, сделали свой выбор, который, на мой взгляд, должны были сделать, учитывая не только историю, но и характер нынешних властей.

Враг моего врага -  мой друг.   Мой утренний материалКремль: кризис на Украине будет затяжным, мы никогда больше не будем доверять Западу