Экология города на Северном Кавказе: опыт Владикавказа и Махачкалы 1119 тем и 2 сообщения

янв. 10, 2015 23:21

T15P120
216 сообщений

И злитесь на мен и ругаете меня и обзываете меня и смеетесь одновременно надо мной? Вы сами понимаете что пишете? Как все это можно и так далго делать? Никс Вы что с Вами? Вы в себе как говорится? Не запутались ли случайно?Уже почти четыре года путаетесь...

янв. 11, 2015 14:53

Niks
530 сообщений

Хобби у меня такое - ложь разоблачать и смеяться над лжецами. ))

янв. 14, 2015 00:15

T15P120
216 сообщений

Теперь и на Кавказском Узле узнали о 80-ти летнем экоциде населения и природы Северного Кавказа смертоносными выбросами и сбросами криминального металлургического производства УГМК-Электроцинк и его главного и самого трусливого  пропагандиста по [...] Николай Потапов, который уже четвертый год не осмеливается показать свое лживое лицо...если оно у него есть...ведь лицо у людей бывает...[...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

янв. 14, 2015 15:48

Niks
530 сообщений

Главный пропагандист Электроцинка Юрий Червец. Он своего лица не прячет. А я всего лишь пенсионер, никакого отношения к Электроцинку не имеющий, кроме того, что раньше там работал. Мне не зачем публиковать свои паспортные данные, т.к. я в отличии от тебя политикой не занимаюсь и во власть не лезу. Это тебе без публичности не обойтись. Кстати твои сподвижники тоже не раскрывают своих персональных данных и пишут под никами, но ты им это прощаешь. А судя по твоему гневному комментарию напрашивается вывод, что я сильно тебе мешаю в достижении твоих грязных целей. Досаждаю тебе, как гвоздь в заднице. Спасибо. Считаю это наивысшей оценкой своим усилиям и подтверждением, что я на правильном пути.

янв. 19, 2015 19:19

T15P120
216 сообщений

Руководство Кавкзского Узла тоже попало в зависимость от криминальной УГМК и поэтоу не захлтело разместить информацию об одиночном пикете, котрый состоялся 5 января 2015 года на площади Победы во Владикавказе? Никс и его криминальная банда побеждают и ранее независимых журналистов? Хотя какя может быть в современной России независимая журналистика?

янв. 19, 2015 19:21

T15P120
216 сообщений

Червец- это тот, чья дочь заведует лабораторией УГМК-Электроцинка и подделывает результаты анализов?

янв. 19, 2015 19:24

T15P120
216 сообщений

А главный пропагандист УГМК-Электроцинка это несомненно Голомзик и  речевые обороты Никса очень схожи с голомзиковскими и многое другое..не правда ли Сергей Артурович?

янв. 20, 2015 10:44

Niks
530 сообщений

Да хоть Александр Сергеевич (Пушкин) если тебе так хочется. Какая разница?

Вот и опять Ацамаз для тебя очень плохие новости. 23 декабря 2014 г. Минприроды РФ опубликовало на своём официальном сайте Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2013 году», который напрочь развенчивает твою ложь об экологической катастрофе во Владикавказе. Подробности здесь:

http://niksc.livejournal.com/149993.html

Опять будешь стенать, что УГМК всех купил? )))

янв. 21, 2015 23:47

T15P120
216 сообщений

Это не плохие новости, а новые доказательства высочайшего уровня коррупции в России. не зря наша страна лидирует по коррупции

янв. 22, 2015 13:52

Niks
530 сообщений

Ну, как я и предполагал!

Ацамаз, ты предсказуемый, как пять копеек. )))