Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 20, 2011 08:25

Niks
530 сообщений

Тамерлан, я смотрю твой топик "О праве граждан судить власть" сосем захирел. Народ в него не пишет, АВН популярностью не пользуется. Скучно стало и ты решил сюда заглянуть? Если законной власти нет, то незаконно вообще всё, а АВН вдвойне. Не обломится здесь тебе Тамерлан.Tongue out

июнь 20, 2011 16:16

Тамерлан
280 сообщений

Где же захирел, когда его посещения ни на день не прекращаются - люди думают - не мешай им Никс! Дай людям пораскинуть-то умом - чего их торопить? Я и сам не сразу понял, какой метод эффективнее против твоих поганых кураторов! И ты блестяще это понял - отвечай про 91-й и нумерацию! Отвечай - я всё прощу! Молчит хомяк! Молчит!  А логика твоя искрится - ЭЦ-то власть поддерживает во всём - это она вещает, что он глубоко экологичен, значит если нет законной власти, то нет и законного ЭЦ - эта логика ещё понятна! Но как может быть незаконной организация, запрещённая незаконной властью (а незаконность власти ты повторно уже признал - браво!!!)? Имеет ли право незаконная власть признать кого-то незаконным? Что скажешь, интеллектуал № 50? Wink  А если по-твоему, при незаконной власти незаконно "вообще всё", то значит ли это, что незаконны все те, кто добиваются от власти законности? Но тогда у твоих поганых кураторов получается "Или с нами или в пропасть"! Отвечай про 91-й и нумерацию, Никс, отвечай! Tongue out

июнь 20, 2011 17:04

Niks
530 сообщений

Тамерлан, я в твой топик не хожу и твоей пастве не мешаю. С чего ты взял, что я считаю власть незаконной? Я так совсем не считаю! Но я тебя понимаю. Ты усердно ищешь хоть чем то недовольных людей чтобы обратить в свою веру и завербовать в свою армию. Если ты ищешь приключений на свою задницу, это твоё дело, а мне они не нужны. Так что я не твой клиент. Кстати рекомендую провести агитационную работу среди сексменьшинств. Власти всё никак их не признают, думаю они более благоприятная среда для твоих усердий и наверняка пополнят ваши ряды.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 20, 2011 17:30

Тамерлан
280 сообщений

То есть ты считашь, Никс, что преступление-91 и преступный запрет нумерации бюллетеней, могут вызвать у людей лишь недовольство на уровне "хоть чем-то" и не более? А ты не заметил какие последствия эти преступления вызвали - от Электроцинка до Никсов, угрожающих мне приключениями за законное требование ответственности власти! Ведь на фотографии выше изображены люди твоих поганых кураторов - ты же на эти приключения мне намекаешь? Ну тогда и подписал бы: "Это ты, сука, хочешь ответственности для моих поганых кураторов - получишь приключения!"

И какие у тебя есть "власти" после преступления-91 и запрета нумерации? И какие такие "власти" не признают сексменьшинства? Не те ли сегодняшние, которые узаконили мужеложество? Это называется "не признают"? Ха-ха-ха!!!  Если ты, Никс, считаешь сегодняшние власти законными, то, видимо, и в этой инициативе ты с ними солидарен? Tongue out

июнь 26, 2011 20:52

a.kudzoy
342 сообщения

Тамерлан, не горячись, и со свидетелем Хачикяном не спорь, он собачка, которая лает за миску бараньих костей. Собачка не задумывается, что после того как она станет старая, её выгонят со двора,Laughing а если хозяин подлый, то и петелькой придушат. Движение Мухина перспективно, но ты идёшь напролом. Для политика важнее понимание сущности человека, а сущность это туповатая, баранья, сущность обывателя. Вот одно предприятие,к примеру не заморачивается втупую врать о состоянии экологии, и люди хавают.Да и топ- менеджеры там с интеллектом пятиклассника, несмотря на известным образом полученные "кандидатские" и "докторские". Когда они рот раскрывают на пресс- конференциях, всё становится понятно.И ведь, ничего работают, даже прибыль имеют. Во главе сидят начальнички папой-мамой- дядей назначенные, а всю работу волокут люди, со стажем по 20 лет  и доброй сотней научных публикаций.Парадокс? Никакого парадокса- большинство людей- бараны, которые не могут сами распорядиться своей судьбой.Один- пустое место, но роднёй продвинут в начальственное кресло, другой- образован и трудяга, но тянет лямку на одном месте за мизерную зарплату по 20 лет подряд.

О сущности человеческой неплохо пишет татарский писатель из Челябинской области Беркем- Аль-Атоми.

Почитай его сайт, используй поиск по темам " токсоплазма", "допуск ц". Парадоксально, но чтобы в современном обществе политическому движению приобрести сторонников, надо не убеждать людей, а ИСПОЛЬЗОВАТЬ их. Поэтому надо не убеждать и не изобличать, а ПОДТАЛКИВАТЬ  людей. Каким образом? Думай сам. Это печально, зло, несправедливо, но это так. Тамерлан, не  переоценивай людей. Политика- это изначально грязная игра. Если ты ввязался в эту сферу человеческой деятельности, так уж играй по её правилам. Не знаю, поймёшь ли ты меня..... Цель оправдывает средства, как говорили средневековые иезуиты, а цель у тебя благая.

Гляньте на аватар Фиксовый( картинку в заглавии поста) и вспомните "Мимино".

Р.S. - Свидетель Хачикян, вы подтверждаете, что  завод не выбрасывал  вредные вещества?

- Уральскими родственниками клянус, не выбрасывал. Москаленко мне каждый утьро гаварыл, я кушать не могу, если Электроцинк труба дымит. А Голомзик, мамой клянус, вообще плакал, если виброс, винтаж не пыл,"Вдова Клико" целий ящик разбил, кричал: "Я только "Солнцедар" буду, если Электроцинк загрязнает.Вот так пириживал, да...

- Свидетель Хачикян, а вы присутвовали при заборе проб воздуха?

- Да, присутстовал, уральскими родственниками клянус!Сначала ми поехали в Бавария, да. Этот который  ...... он и то попробовал и это попробовал, на ногах не стоял...

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing 

июнь 26, 2011 22:11

Тамерлан
280 сообщений

А мне, Кудзой, нужен Никс для публичного разоблачения и высмеивания этой интеллектуальной обывательщины. Поэтому, не его я убеждаю - его я только использую, как манекен!

Беркем Аль-Атоми мне давно известен - он увяз в бесконечном анализе природы обывателя. Знать её нужно, но не более, чем знать силу духа и разум в людях. Но Беркем предпочитает бравировать знанием обывателя, приняв сторону обывателя. Как мне относиться к этому:

http://www.berkem.ru/kak-vsegda-pro-blyadej-i-baranov/

июнь 26, 2011 22:26

a.kudzoy
342 сообщения

О, Беркема знаешь... Уважаю..

Указанному тобой посту значения особого не придаю. Сегодня критикует, завтра поддержит. К тому же у него скорее всего и кураторы в ФСБ есть, не всегда говорит, что думает, иначе сайт бы задушили давно. Из-за мнения по конкретному вопросу вряд ли можно отказываться от весьма работоспособной концепции.У Беркема много и иной чуши, вроде выживальческой стратегии, но понимание человеческой природы заслуживает уважение.

Поэтому, Тамерлан, не пропаганда, а подталкивание народа к противостоянию нынешней власти. Остальное оставляю за кадром, надеюсь, и сам поймёшь...

Знать её нужно, но не более, чем знать силу духа и разум в людях.

Людей с силой духа и разума ничтожно мало, едва ли 2-3% и найти их ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЛОЖНО. Это соль и стержень нации.  КОГДА НУЖНО БУДЕТ, ОНИ САМИ ТЕБЯ НАЙДУТ. А обращаясь к тупоумной толпе с призывами к разуму и силe духа, рискуешь быть осмеянным. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОЙМУТ. Ты думаешь, наш достопочтимый Александр Егерев хоть 10% из написанного тобой понимает? Увы, нет....

 

 

 

июнь 26, 2011 22:41

Тамерлан
280 сообщений

Пусть осмеют, Кудзой! Знал бы ты - как я этому бываю рад! Смеяться будем вместе с насмешником - так смешнее! Но, нет - чаще случается что, как воды в рот набрали! Laughing

июнь 26, 2011 22:44

a.kudzoy
342 сообщения

Ну не знаю.. Может быть, я тебя не совсем понимаю.... Бороться, чтобы в итоге только слегка расшевелить аморфную массу, без особой надежды на результат, движимый светлой идеей....

июнь 27, 2011 00:37

Тамерлан
280 сообщений

Среди массы найдутся активные сторонники - вот для их поиска и стоит разъяснять - они уже робко дают о себе знать, а масса - она всегда "как все" - и то "хлеб"! Идея эта не только светлая, главное - практичная. Книга о ней так и называется - "Практичная русская идея". Поэтому - всё на результат, только на результат!

Я имел в виду, что власти поняли, что эту идею критиковать - что с медведем целоваться - приятного мало, а неприятного много, поэтому я и шучу: уж хоть бы ругали последними словами, так нет же - отмалчиваются!)))