Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 17, 2011 14:12

Niks
530 сообщений

цитата:

Правдоруб

В ДРКБ создается комфортабельное отделение для детей с онкологическими заболеваниями

 

В нашей республике более 100 малышей страдают различными онкологическими заболеваниями и в основном – крови. Поэтому, прежде чем пройти лечение по направлению в специализированных клиниках Москвы и Ростова, они попадают в гематологическое отделение РДКБ. Именно его и планируется реконструировать, превратив в полноценное подразделение больницы с 18 одноместными палатами.

http://region15.ru/news/main/2011/06/15/10-38/

 Ну и что?

июнь 17, 2011 14:13

Правдоруб
335 сообщений

СТАТИСТИКА, ФИКС, ИЗ БРОШЮРКИ "ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ В 2009 ГОДУ"

Общая заболеваемость злокачественными опухолями у детей относительно невелика и составляет примерно 15 случаев на 100 000 детей. Это означает, что заболеть раком за период детства рискует один ребёнок из 450, в то время как у взрослых этот показатель в десятки раз выше. Среди общего количества больных злокачественными новообразованиями дети до 15 лет составляют не более 2%.

 

 

июнь 17, 2011 14:19

Niks
530 сообщений

цитата:

Правдоруб

СТАТИСТИКА, ФИКС, ИЗ БРОШЮРКИ "ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ В 2009 ГОДУ"

 

 

 Брошюрка ничто в сравнении с серьёзым научным трудом, где всё разложено по полочкам и подкрелено конкретными цифрами. Да и где сама брошюрка? Брошюрку в студию плиззз.. !

июнь 17, 2011 14:19

Правдоруб
335 сообщений

А ты раздели 700 000 тысяч населения (взрослые и дети) на 100 (количество больных онкологией детишек) посмотри на результат, потом подойди к зеркалу и произнеси "ну и что"...

 

июнь 17, 2011 14:22

Niks
530 сообщений

цитата:

Правдоруб

А ты раздели 700 000 тысяч населения (взрослые и дети) на 100 (количество больных онкологией детишек) посмотри на результат, потом подойди к зеркалу и произнеси "ну и что"...

 

 Это не самые высокие показатели в Росии -  стр. 232 таб. 106

http://www.oncology.ru/service/statistics/morbidity/2008.pdf 

Ну и что?

июнь 17, 2011 14:30

Правдоруб
335 сообщений

"Брошюрка" издается Федеральным государственным учреждением "Московский научно-исследовательский ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ институт им. Герцена"

 

Научно - исследовательский скорее всего предполагает научные исследования... на мой взгляд...

 

Фикс, это с каких это пор ты начал доверять научным работам?

 

Брошюру предъявлю. С удовольствием. При личной встрече. Место и время. Хочу взглянуть в глаза человеку (человеку ли) произносящему "ну и что" по поводу ужасающей статистики  - 1 больной ребенок на 7000 общего населения.


 

июнь 17, 2011 14:46

Niks
530 сообщений

Laughingцитата:

Правдоруб

"Брошюрка" издается Федеральным государственным учреждением "Московский научно-исследовательский ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ институт им. Герцена"

 

Научно - исследовательский скорее всего предполагает научные исследования... на мой взгляд...

 

Фикс, это с каких это пор ты начал доверять научным работам?

 

 

Брошюру предъявлю. С удовольствием. При личной встрече. Место и время. Хочу взглянуть в глаза человеку (человеку ли) произносящему "ну и что" по поводу ужасающей статистики  - 1 больной ребенок на 7000 общего населения.


 

 Протри глаза Лжеруб! Именно это учреждение и значится в верхней части титульного листа того научного труда на который я и даю ссылку! Ты же при этом ничего реально здесь предъявть не можешь! Но самое удивительное, что ты призываешь верить твоим пустым словам и не верить в результаты научного труда ссылаясь на авторство ТОГО ЖЕ САМОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!!!!

Да, такого прокола борцов с ЭЦ я ещё не встречал!!!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 17, 2011 15:53

Правдоруб
335 сообщений

Себе протри! [...]!

 

Слушай, Фикс, ты правда такой [...] или прикыдываешься?

 

Такого прокола защитников ЭЦ, я еще не видела!

 

Проходим по ссылке любезно предоставленной безумным защитником эц прямо на страничку 225 и нимательно читаем: "... В 2008 году в России было выявлено....... среди заболеваний лимфатической и кроветворной ткани доля детей в возрасте 0-17 лет равнялась 5,6% на 100 000 детского населения....." ".....показатель заболеваемости злокачественными новообразованиями составил 12,3 % на 100 000 детского населения...."

 

ПРОТРИ ГЛАЗА И ПРОМОЙ МОЗГИ!!!

ЕЩЕ РАЗ РАЗДЕЛИ НАСЕЛЕНИЕ ОСЕТИИ 700 000 (взрослые и дети) на 100 больных детей!!! посчитай процент сам, справишься или тебе помочь?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

 

 

 

июнь 17, 2011 16:23

Niks
530 сообщений

Лжеруб, мне безумно жаль всех больных и особенно детей, но ты совсем тупая или где?! Не 12,3%, а 12,3 ЧЕЛОВЕКА на 100 тысяч населения!!! Это средний показатель по стране, и у нас он не превышен! А вот в Чечне где вообще никакой промышленности нет - 30 больных детей на 100 тысяч населения (стр.232 самая последняя строчка)! Более чем вдвое! А значит ЭЦ здесь совершенно не причём!!! Кудзой например это объясняет вонью от тротилловых шашек и прочей взрывчатки оставшейся после войны!Tongue out

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 17, 2011 22:35

Правдоруб
335 сообщений

Фикс, с сегодняшнего дня я буду называть тебя Гебельс! Ты такой же [...]. Искренне сочувствую твоим детям... 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]