
17:57, 22 января 2010
Карта НКР на сайте президнета РА
Сайт Президента Армении теперь дает возможность ознакомиться с официальной картой Республики Армения и Нагорного Карабаха.
Наконец-то правильная карта :)
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

00:50, 11 апреля 2025
Юристы рекомендовали таганрожцам добиваться компенсаций за поврежденные ракетой квартиры
Персоналии
Выбор редактора
Блогеры
Аналитика
0
0
Наконец-то неправильная карта!!!Вот вам и доказательство агрессии Армении по отношению к Азербайджану.Да ну и не грамотные у вас там,среди стран окружающих Армению нет НКР?
0
0
С детства не любил карты, никакие
Самвел, хотя и не по теме данной.
Сегодня ИА "Регнум" у меня взял интервью по предстящей встрече президентов РА, РФ и АР в Сочи 25 января.
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/karabax/1245594.html
0
0
НКР часть Армении - у нас федерация - об этом еще Кочарян говорил :)
0
0
кстати - а кто сказал, что это первое доказательтсво? доказательством являются армянские войска на границе - мы и не скрывали ничего
0
0
Альберт джан - зря ты карты не любишь - в них много прекрасного и сакрального :)
0
0
Слушай- прочитал - что ты думаешь насчет обновленных Маридсикйх принципов? шо за хрень?
0
0
С детства, Самвел джан, родители говорили, что "карты - вещь плохая", вот, с тех пор, это и осталось у меня в голове...
Знаешь, если взять Мадр. принципы, то, чтобы не изменяли, суть останется та же и также, они не будут устраивать никого.:)) Ну, не готовы никакие стороны ни к чему, вот и тянут время, тем более есть такой опыт у их предшественников.
P.S. А потом, смотри, как статус-кво, практически устраивает все стороны.:)))
0
0
ну да - Мадридсике принципы - это нехорошо. причем если задуматься- для всех плохо :)
0
0
да и насчет статуса кво согласен. все равно пока решения нет реального
0
0
Так, исходя из того, что нет решения устраивающего всех, статус-кво будет долго ещё действовать.
Ни одна из сторон конфликта не должна чувствовать себя проигравшей, также никто не должен чувствовать себя победителем - вот конечный итог правильного решения данного вопроса для нормальных государств.
0
0
разве ты сам видишь в данном нашем случае такой вариант решения?
0
0
Я написал выше - для нормальных государств. :))
0
0
Нету у нас решения, кроме военного, но оно тоже не решение. Азербайджану нас не выиграть легко, а долго воевать никто не даст.
0
0
Сегодня встречаются президенты, я правильно помню? Ожидать ли чего то?
0
0
Albert , а есть список нормальных государств? :)) хоть с ними пововюем :)))
0
0
Albert - таких не бывает - только Ватикан :)))
0
0
Gavrila - уже встретились- выраболтали преамбулу :)
0
0
Kornelij, Gavrila, ещё как есть (нормальные гос-ва)! Это Германия, например.:)))) Объясню. Как-то был на приёме у посла Германии в Армении, он узнал, что я служил в ГСВГ, потом неоднократно бывал в ФРГ и спрашивает у меня, мол, как мне их Германия? Я долго не думая говорю ему, что "очень хорошо в Германии, красиво и т.д. и исходя из этого у меня появилась мысль". ОН - какая? Я - хочу, чтобы НКР объявил войну Германии... Смотрю, человеку стало плохо, дурно, он побледнел и так, тихо спрашивает:"Зачем!?" Я ему бодро отвечаю:"Чтобы на другой день сдаться и войти в состав ФРГ!". Долго посол на меня смотрел, я пожалел, что пошутил так, они же наш юмор-мумор не понимают, потом выдавил улыбку...