RSSBERG...man Tbilisi

"Мельники" называют Шольца "обиженной ливерной колбасой"? Цахесы и те, кто их поощряет

12:20, 03 мая 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Украинский посол в ФРГ Андрей Мельник сравнил канцлера страны Олафа Шольца с «обиженной ливерной колбасой» после его отказа отправиться в украинскую столицу.

«Разыгрывать обиженную ливерную колбасу – не очень по-государственному», – сказал Мельник, передает РИА «Новости» со ссылкой на Spiegel.

Напомним, Шольц объяснил свой отказ лететь в Киев апрельским решением украинских властей отказать президенту ФРГ Франку-Вальтеру Штайнмайеру в приеме.

До этого посол Украины в Германии Андрей Мельник критиковал Берлин за объем оказанной Киеву военной и финансовой помощи и призвал к поставкам современных вооружений. Он назвал «вялой» политику канцлера Олафа Шольца.

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба  заявлял, что Германия оказалась «одной из самых нерешительных стран ЕС» в ситуации вокруг Украины. Источник: https://vz.ru/news/2022/5/3/1156712.html

Ранее посол Мельник уже требовал от Германии покаяться перед Украиной и заплатить Киеву за колониальное прошлое

https://ostwest.tv/news/posol-ukrainy-raskritikoval-shtajnmajera/

==

П.С. Хочу  продолжить тему предыдущих  материалов:Зеленский советует Израилю отозвать посла из "Карфагена"

Оф. Тбилиси вновь предложил киевским разведчикам, вместо болтовни, предоставить факты

Зеленский обвинил Турцию в двойных стандартах

==

Если коротко, за крошку Цахес и его  истеричное кривляние у Гофмана нёсли ответственность конкретные силы.

Не важно, кто такие Кулебы, Арестовичи, Мельники, Арахамии и ко... важно, что они выполняют, возможно, заветное желание очень многих на Западе в его борьбе с вечным Карфагеном и могут себе позволить говорить в таком тоне.

Мне кажется, была бы ситуация иной, таких как Мельник, вышвырнули бы из Германии в один момент в унизительной форме. Но, не сейчас! 

В США и Британии могут воспринять такое поведение участников "кормления зверя" - вызывающим и слишком дерзким, а для Германии имени хабеко-бербоков, имхо, Солнце прогресса и демократии светит именно оттуда.

Сейчас и поляки будут терпеть, и многие другие.

Исключение в Европе составляет  лишь  внесённый на сайт Миротворец за плохое поведение -  венгерский лидер Орбан, которого в цэевропе почти прямо называют  врагом и "жалкой, ничтожной личностью".

Но, Орбан непреклонен и упрям и такое чувство, ему плевать на истерики Киева.  Материал от 26 марта:Орбан - Зеленскому: мы не украинцы. Венгрия выступает на стороне Венгрии

Что касается немцев, думаю, они давно, не сейчас, а сотни лет назад, как и поляки и многие представители Запада, сделали свой выбор и готовы терпеть любых "мельников", лишь бы они не прекращали свою борьбу с "империей зла".

==

Оставим в покое  ведущую экономику Европы и просто -  великую, исторически, страну.

Даже небольшие гос-ва, в частности, Южного Кавказа, вряд ли стерпели бы, если какой-нибудь Мельник назвал  бы их лидера - унылым шашлычником или, если бы их президента не впустили бы в страну...  Или, стерпели бы ради победы демократии и правильных ценностей?