RSSBERG...man Tbilisi

РФ - Запад: ставки сделаны, ставок больше нет или они повышаются? Рулетка обычная и русская

10:41, 27 апреля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

24 февраля я написал пост:РФ - Украина: ставки сделаны, ставок больше нет  С того дня прошло более двух месяцев жесточайшей конфронтации Украины (Запада) и России.

Тогда, 24 февраля, были сделаны отчаянные ставки и "империя зла" по мнению "эльфов", пошла ва-банк, перешла Рубикон и сожгла за собой все мосты..за что её ждало обязательное возмездие.

https://www.economics-prorok.com/

==

Так вот, прошло немало времени,  к сожалению, констатирую, ставки ещё есть и они повышаются.

Из последнего:  материалы от 22 апреля:Генерал ВС РФ о цели второй фазы: Донбасс, Юг Украины и выход к Приднестровью

МИД РФ: оружие НАТО Украине - военная цель ВС РФ. Cтранное заявление?

Конечно, в архивах можно найти уйму  информаций о возможности ядерной войны, что Запад будет усиливать поддержку Украины с целью ослабления России, вплоть до святых годов и деления "этой страны" на сотни счастливых Лихтенштейнов.

Сегодня идёт фактическое столкновение НАТО и ВС РФ на территории Украины. И не исключено, что конфронтация и вражда между двумя полюсами -  будет возрастать.

Вчера Маргарита Симоньян  достаточно  просто заявила в программе Соловьева, что если будет выбор между отступлением и ядерной войной, конечно, Россия выберет ядерную войну.

Так вот, вся сложность борьбы Запада с вечным Карфагеном в том, что это  далеко не только мнение Маргариты и что  в  подобном сценарии, если вдруг..., мало кто сомневается не только  среди "ядерного электората империи", но и среди её оппонентов. Материал от 20 апреля:РФ должна быть готова к возможной агрессии НАТО: Кремль

Так что ещё раз, имхо: Ставки в "игре" повышаются. И это -  не предел.

Москва, думаю, задний, если только не потерпит поражения, включать не будет, пока не достигнет хотя бы средних целей спецоперации. Мой материал от 19 апреля:МИД РФ: сейчас будет важный момент. Донбасс, Украина, сценарии