RSSBERG...man Tbilisi

Президент Украины о "[...]" и коллективные "Мединские"

09:26, 24 апреля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Продолжу свой утренний материал - Зеленский вновь грозит выходом Украины из "конструктивных переговоров" - с другого ракурса.

Посмотрел пресс-конференцию Зеленского и, в частности, его ответ на вопрос турецкого журналиста про продолжение переговоров. Зеленский эмоционально ответил, использовав при этом громкие слова о противнике и том, что он делает с мирной страной, комментируя обстрел Одессы. Я не буду давать линк по понятным причинам, можете найти в Youtube - "Зеленский сорвался.."

И знаете, тут же вспомнились "два генерала" от России в гостях у "друга Реджепа - миротворца" и то, что они несли после переговоров с "Архамиями".

==

Посты на эту тему: от 6 апреля:"Песковщина" - что это и для кого ? "Гермафродит" или "хитроплан"?

от 20 апреля:Кадыров сейчас гораздо ближе русскому большинству, чем "Песковы"? видео

Так вот, хочу сказать, что и эмоциональность "Зеленских" очень многим гораздо ближе, чем дипломатичность "Мединских и Песковых". Вы не согласны?

Всё просто. Слишком много погибших, слишком велика трагедия и люди, в любой стране в подобной ситуации хотят слышать от своих властей более понятные и эмоциональные, если хотите, высказывания. Любая неуверенность, любая дрожь, тут же воспринимается очень остро. Путин по Украине говорит не часто. Зато Песков и Мединский наговорили достаточно. И, конечно, никакими "многоходовочками и хитропланами" их высказывания не могут даже близко по понятности соревноваться с высказываниями того же Зеленского.

Повторяю, я веду сейчас речь лишь о словах, которые, несмотря на то, что не решают исход подобных противостояний, так как есть -  дела, но, тем не менее, имеют очень большое эмоциональное и пропагандистское значение.