RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

во Владикавказе открылась очередная федеральная сеть продуктовых магазинов

15:15, 11 сентября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

только писал о новых владикавказских трамваях, о странной поездке, когда в вагоне было так шумно, что не слышно было собственных мыслей. так сегодня один из этих новых трамваев задымился в дороге. я как раз мимо проходил. всех пассажиров вывели, трамвай отбуксировали в депо.

всякое бывает, конечно... и с новыми вещами такое происходит. напомню, эти новые трамваи купили пару лет назад в Екатеринбурге, это их производство. стоимость одной такой штуки - 61 млн руб. 

в общем, лучше я не буду больше о трамваях, а то опять "накаркаю" что-нибудь... 

с другой стороны, у нас тут провинция, что еще обсуждать... вон на днях в городе открылся "Вкусвилл", это крупная сеть продуктовых маркетов, которая позиционирует себя, как сеть здорового питания. 

зашел я туда, встретил полгорода знакомых зевак сразу. и что там здорового? унылые овощные ряды от непонятных производителей. при этом в буквальном смысле за углом этого Вкусвилл центральный базар, где сейчас что угодно можно купить, все свежее и втрое дешевле. вот где здоровое питание...