RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

скандал с концертом The Killers в Батуми

16:28, 16 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Забавная новость...

The Killers на концерте в Грузии пригласили на сцену россиянина. После критики группа извинилась за это

Американская группа The Killers на концерте в Батуми 15 августа пригласила на сцену зрителя, стоявшего с плакатом «Если судьба будет благосклонна, сегодня я буду вашим барабанщиком». Им оказался россиянин — часть публики освистала его, но он все равно сыграл с группой.

Вокалист группы Брэндон Флауэрс также сказал, что считает всех фанатов группы «братьями и сестрами» и не поддерживает разделение людей из-за стран и границ. После этого некоторые зрители покинули концерт, а позднее действия музыкантов осудила, в частности, группа LOUDspeakers, игравшая у них на разогреве.

Radio Tbilisi убрало музыку The Killers из эфира, а владельцы концертной площадки Black Sea Arena принесли посетителям свои извинения. В итоге The Killers извинились в соцсетях за это решение и комментарий про «братьев и сестер».

вот такой вот рок-н-ролл... прошло время, когда рок-музыканты объединяли людей, прошло время хиппи, прошло время brothers and sisters... и если ты едешь в страну, где значительная часть населения презирает население соседней страны (не страну, а именно людей, о чем и свидетельствует эта история), то будь готов не ляпнуть лишнего. а если ляпнул, то держи слово, ты же рокер, зачем сразу извиняться? ты же не сделал ничего плохого - ну пригласил на сцену в Грузии русского парня... это нормально, если ты за равенство, а не за коллективную ответственность. так зачем потом извиняться? извиняясь, ты меняешь свою позицию, это значит, что тебе главное сохранить своих грузинских фанатов, чем следовать своим принципам. хотя, какие тут принципы, группа - самое настоящее унылое говно, попса бесхребетная под видом рок-музыки. 

но смотреть видео как Брэндону Флауэрсу (лидеру группы) кричат "шэни дэда" было весело...