11:46, 14 сентября 2021

Разлив мазута произошел около Тамани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

При подготовке сухогруза около Тамани произошел разлив мазута, загрязнившего около 450 квадратных метров акватории Черного моря.

Разлив мазута в акватории порта Тамань в Темрюкском районе Краснодарского края при подготовке сухогруза произошел сегодня.

Морспасслужба локализовала разлив, информировало на своем сайте управление МЧС по Краснодарскому краю. "Удаление от береговой линии около 5 километров. Площадь поверхности загрязнения Чёрного моря – около 450 квадратных метров", – сказано в сообщении ведомства.

В работах по ликвидации ЧП участвуют 18 человек и три единицы техники, уточнили спасатели.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

0

0

Оценить:
14.09.21 в 21:21 } Vladimir Petrov (Гость) #
  Что-то часто стали топливо разливать.

0

0

Оценить:
14.09.21 в 22:56 } Игорь Сажин (Эксперт) #
Похоже, стали экономить на безопасности, вот и результат. То что должно ремонтироваться не ремонтируется, а на бумаге, все отремонтировано, а деньги в карман. Мой знакомый устроился на оборонный завод работать слесарем. Думал там порядок, но первое что ему сказали принести свой инструмент. Он удивился, как так "свой инструмент". Ему объяснили, что по бумагам инструмент есть, но на самом деле инструмента никакого нет. Мой знакомый поработал две недели и ушел. Коррупция страшная. 

0

0

Оценить:
15.09.21 в 20:32 } Vladimir Petrov (Гость) #
  С военным заводом вы меня просто убили... Неужели это правда?

0

0

Оценить:
16.09.21 в 00:41 } Игорь Сажин (Эксперт) #
Увы... Я сам был удивлен, но доверяю рассказчику, потому что он простой слесарь без всяких амбиций и говорит только то, что видит. 

0

0

Оценить:
16.09.21 в 20:12 } Vladimir Petrov (Гость) #
  Мрак какой-то...
Комментирование через кавказский узел

Все блоги