16:18, 9 декабря 2017

Названы имена убитых в ходе КТО в Ставрополе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое убитых силовиками в Ставрополе человек пытались скрыться, еще один погиб при взрыве бомбы, сообщил источник в правоохранительных органах. Они идентифицированы как уроженцы Чечни, Дагестана и Ставропольского края.

Как сообщал "Кавказский узел", в ночь на 9 декабря в центре Ставрополя вводился режим КТО. Целью спецоперации представитель краевого управления ФСБ назвал предотвращение теракта. По данным силовиков, в ходе контртеррористической операции были убиты трое боевиков.

"Личности боевиков установлены. это уроженцы Дагестана, Чечни и Ставрополья Амурбеков И. Г., Джамалдинов А. В. и Галица М. В.", - со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах передает РИА "Новости". Он уточнил, что двое из них были убиты при попытке скрыться, а третий скончался в результате взрыва в доме самодельного взрывного устройства.

По словам источника, боевики планировали теракты на новогодние праздники.

В разделе "Справочник" "Кавказский узел" опубликовал справку "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

3

5

Оценить:
09.12.17 в 16:26 } Ринат Баксан (Гость) #

завершается Сирия, ДНР и ЛНР, теперь начнутся мероприятия по Кавказу, для галочек, премий и новых званий. 

Других проблем в России нету, как из моргов трупы доставлять в место КТО и их обстреливать.

3

3

Оценить:
09.12.17 в 20:55 } Nannak (Гость) #

Помните буквально 3 года назад ,не было дня ,чтобы на РосТВ каналах стоял визг антикавказских программ. После майдана в Киеве , односекундно-одномоментно ,все кавказцы стали добрые,благородные,законопослушные. И тут же все украинцы стали фашистами . Русские(россияне) на самом деле понятия не имели о С.Бандере ,но начали ненавидеть БЭндеру и бЭндеровцев. При этом фашистами и бэндеровцами стали все укрраинцы ,кто выступил против агрессии рос.армии. Сейчас полит-бренд Новороссия не имеет привлекательности и потому будут возвращаться к старым песням по новому. По другому в России быть не может. Россия как государство существует на врагах а питание для россиян ,это ненависть ко всему ,что не любят в кремле. А в кремле не любят тех ,кто их не любят.

3

3

Оценить:
09.12.17 в 18:24 } ..Бэн Джойс. (Эксперт) #

Работают братья...

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
10:08, 19 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Опасная скважина. Как дагестанцы отстаивают свое право на экологическую безопасность
18:38, 7 марта 2025
Ветер с Апшерона
3
Ифтар - вина автомобильных пробок
14:33, 5 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Кавказская узница. Как любовь довела москвичку до цугундера
Все блоги
Блогеры
10:08, 19 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Опасная скважина. Как дагестанцы отстаивают свое право на экологическую безопасность
10:27, 6 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Экологу Сергею Легкобитову из Кавминвод уменьшили срок лишения свободы
11:31, 3 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Многомилионное дело дагестанского чиновника
14:38, 30 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Дело фальшивомонетчиков. Деньги печатали на принтере
08:26, 18 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
«Как мужчина себя веди... » О неэтичном рекламном контенте