05 мая 2016, 11:34

Схрон со взрывчаткой найден под Нальчиком

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В лесополосе недалеко от Нальчика полицейские обнаружили тайник. В нем находились гранаты, тротиловая шашка и патроны, сообщила сегодня пресс-служба Главного управления МВД России по СКФО.

Схрон был обнаружен в результате следственно-оперативных действий неподалеку от экологического поста столицы Кабардино-Балкарии.

Две гранаты с запалом, тротиловая шашка, выстрел от гранатомета и большое количество патронов находились глубоко в земле. По оперативной информации, они принадлежали боевикам, убитым в ходе спецоперации на территории республики, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ГУ МВД России по СКФО.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, терактов и похищений.

Как писал "Кавказский узел", 27 апреля пресс-служба ГУ МВД России по СКФО сообщила об обнаруженном на окраине одного из сел в Ахтынском районе Дагестана схроне, в котором находилось семьдесят минометных мин и самодельный миномет.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей