НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Тело 24-летней девушки с ножевыми ранениями было найдено утром рядом с железнодорожным переездом по улице Суворова. По подозрению в убийстве задержан местный житель. Убитая работала в "Газете Юга", сообщил источник в правоохранительных органах.
Жертву - сотрудницу одного из местных периодических изданий 1991 года рождения - сотрудники полиции обнаружили примерно в 08.30 мск, сообщил Следственный комитет России.
"Оперативными действиями сотрудников уголовного розыска был задержан подозреваемый, который сознался в убийстве. Мотивом совершения преступления стали отношения, не связанные с профессиональной деятельностью (девушки)", - говорится в сообщении на сайте ведомства.
Задержанным оказался 27-летний житель Нальчика, проинформировала пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По словам одного из сотрудников правоохранительных органов, погибшая работала верстальщицей в "Газете Юга", нападение на нее произошло, когда девушка направлялась на работу, передает РИА "Кабардино-Балкария".
Как сообщал "Кавказский узел", на части территории Нальчика с 11.15 мск введен режим контртеррористической операции, сообщили в Оперативном штабе в Кабардино-Балкарии. Режим КТО действует на территории, ограниченной улицами Калмыкова, Махова, Будаева, Добровольского, Дагестанская, Идарова, Шогенова и переулками Юности и Корчагина.
"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей.
4
1
,,,, ндяя-с,,,о`кей КУ,,, "день народной милиции" удался.....
4
0
Эт точно.Подгадали с датой.
4
0
Ну да,профессия не из таких,за что можно убить...Возможно местный ревнивец Отелло,великолепие которого не было оценено.
5
2
Отелло вроде уже дал признательные показания..
5
6
Профессия в данном случае не имела никакого отношения к убийству. Искренне жалко молодую девушку. Читаешь такое и понимаешь, сколько больных на всю голову людей и что кто-то из твоих родных или друзей может пострадать. Царство ей небесное
2
1
Очень жаль. Молодая, красивая, вся жизнь впереди(( Упокой, Господи, её душу
3
0
Жаль бедную девушку, совсем молодая.. Этот падонок надеюсь, понесет ответственность по всей строгости закона...
1
1
Очень жаль девушку. Хочу принести соболезнование родным и близким погибшей. А что касается этого парня, то я уверен, что он засядет надолго в тюрьме. За подобные преступления наказывают строго в России, да и потом ещё жизнь будет не столь сладка. Никто не имеет право, лишать жизни человека.
2
1
Законы совершенно никудышние. Не так давно был случай. Преступник напал на незнакомую женщину сзади, в борьбе ударил кулаком в голову и стал душить. Забрал сумку потерявшей сознание, позвонил домой и сообщил, что задушил женщину, а сам пустился в бега. Женщина пришла в сознание и долго лечилась. А преступнику дали всего 3 года, на суд из села приехали на двух газелях болеть за подсудимого. Вот такое у нас правосудие и такая общественность. В советское время за подобное давали в 2 - 2,5 раза больше и часто такой преступник погибал за решеткой. Такие случаи способствуют пополнению ИГИЛ в порядке протеста против безобразной работы властей, к коим относятся законодатели. Общественную систему поменяли не для ухудшения порядка, а для его улучшения, не на благо преступникам, а для пользы трудящимся. Простая истина, но почему-то не воспринимается обществом в целом.
0
0
есть видео после его задержания ,у него крыша поехала .Он невменяем