01:41, 14 октября 2012

В Ингушетии ранены двое военнослужащих

Слои "Кавказского узла":

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В лесу в окрестностях селения Алхасты Сунженского района Ингушетии 13 октября произошел бой военных с предполагаемыми боевиками. Ранены двое солдат.

Как сообщили в МВД республики, боестолкновение произошло вчера около 21:00 мск между военнослужащими из поисково-разведывательной группы и подозреваемыми в участии в незаконных военных формированиях.

«В результате перестрелки двое военных получили ранения и госпитализированы», - цитирует сообщение ведомства ИТАР-ТАСС.

Сейчас идет поиск нападавших, передают «Вести».

Поздно вечером 9 октября вечером в Сунженском районе после обстрела колонны военных были ранены двое солдат. В результате артиллерия обстреляла возможные позиции боевиков, в ходе последующего боя был ранен еще один военный.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Ингушетии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Примечание редакции: см. также новости "В Ингушетии убит преподаватель медресе", "СК: в Ингушетии ранены двое местных жителей", "Чеченским силовикам не удалось обнаружить боевиков у границы с Ингушетией".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

1

2

Оценить:
14.10.12 в 03:45 } ahtichai (Эксперт) #

Скорейшего выздоровления солдатам. И возврашения в строй.

1

2

Оценить:
14.10.12 в 05:58 } Avalanche2 (Конфликтный) #

Вижу за своих православных братьев беспокоишся))

1

1

Оценить:
14.10.12 в 06:51 } ahtichai (Эксперт) #

С чего взял,что они православные?

0

2

Оценить:
14.10.12 в 07:23 } fi sabilillah (Конфликтный) #
Машааллах в последнее время в этом районе муджахиди успешно действует. Да поможет им Аллах.

0

0

Оценить:
15.10.12 в 06:46 } Моё_слово (Конфликтный) #

и в чем их успех? чего добились? если успех в том, что ранят и убивают, то , выходит это и есть их цель? мдяя...... а при чем тут [...]? по твоему [...] помогает убийцам в их совершении? мдя.... как все запущено((((

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда религиозной неприязни запрещена Правилами.]

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
11:57, 23 февраля 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
81-я годовщина депортации вайнахов!
20:54, 10 февраля 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» - 2024 (фото)
Все блоги
Блогеры
22:08, 29 марта 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр! (фото)
11:57, 23 февраля 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
81-я годовщина депортации вайнахов!
20:54, 10 февраля 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» - 2024 (фото)
18:19, 28 декабря 2024
Блогерка. Северный Кавказ
Зарифа Саутиева на свободе