10:20, 29 июня 2012

СКР: во время спецоперации в Нарткале убит боевик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудниками правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в ходе спецоперации в райцентре Нарткала убит боевик, сообщил представитель Следственного управления СКР по КБР.

Напомним, режим контртеррористической операции был введен в райцентре Нарткала сегодня утром. Территория, на которой введен режим КТО, ограничена улицами Борукаева, Ошнокова, Маяковского, Репина и Промышленной зоной города.

По словам представителя СУ СКР по КБР, в ходе боестолкновения был убит боевик, заблокированный в квартире по улице Кабардинской. В настоящее время проводится осмотр места происшествия и устанавливается личность убитого, передает РИА "Новости".

Активная фаза спецоперации завершена, сообщил источник в правоохранительных органах республики. "Сейчас в квартиру готовятся войти взрывотехники, чтобы проверить ее на наличие взрывных устройств", – сказал он.

Никто из сотрудников правоохранительных органов в ходе спецоперации не пострадал, пишет "Интерфакс-Юг".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 25 июня в Нальчике при задержании был убит мужчина, оказавший вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В Следственном комитете России по КБР заявили, что убитый опознан как один из лидеров боевиков Тимур Татчаев.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

4

2

Оценить:
29.06.12 в 12:36 } Avariya (Гость) #

По-моему логичнее когда СНАЧАЛА устанавливают личность, а потом вводят КТО и другие меры по захвату..., нет?

4

1

Оценить:
29.06.12 в 13:38 } БэнДжойс. (Эксперт) #

Пока личность установишь,личность исчезнет.Логично?

2

8

Оценить:
29.06.12 в 12:43 } istambul34 (Дебошир) #

О Грсподь наш прости грехи нашему Брату, прим Его шахаду,  О Аллах обрадуй Твоего раба Райам!!!!Аминь

9

2

Оценить:
29.06.12 в 13:03 } Leх (Нарушитель) #

райам? ))) О Господь, ну откуда столько дебилов?! )))

1

1

Оценить:
29.06.12 в 13:24 } sss1sss (Нарушитель) #

меня больше волнует, кто этих дебилов пасет, во первых, во вторых, кто им подсказывает засесть в каком доме и где-это ж  план всей республики надо иметь на руках)и в третьих, эта показуха -показательная ведь мощнейший идеологический пресс) все ж эти геройства засняли и будут крутить в сектах и будут же мозги промывать) а кое кто будет деньги свои грязные под видом всяких КТО отмывать) вот такая вот пестня

7

1

Оценить:
29.06.12 в 13:33 } Schutze (Гость) #

КУ стал подобием иерусалимской "стены плача". Каждый, кто желает "райа" своим зачищенным неумным кумирам,  непременно должен здесь об этом написать.  Показушничаете друг перед другом, господа ваххабайты...

1

0

Оценить:
29.06.12 в 13:44 } sss1sss (Нарушитель) #

о аллах, прими и финансистов их в свой рай поскоре, е! о аллах, если ты справедлив и на самом деле столь могущественен , забери в свои сады к прекрасным гуриям и тех , кто пасет и управляет этим быдлом, забери к себе , тех кто финансирует это богонеугодное дело, о аллах, возьми их в ад ,лучше, и пусть овцы там жарят своих львов, о аллах. Ты великий и мудрейший, да вынеси ты ,наконец , наимудрейшее решение и забери к себе на небеса этих умников посылающих на смерть детей затуманенных и забери все их имущество вмести с ними на тот свет!!!!!!!!!!

0

5

Оценить:
29.06.12 в 14:42 } Муса . (Гость) #

И тебя, тварь Божья, примет, и всех платных и бесплатных троллей и всё ваше стадо куффарское, примет ...  в адские поки.  Не спеши малёк, потерпи маленько ...

0

0

Оценить:
29.06.12 в 16:14 } sss1sss (Нарушитель) #

тебе тоже не откажет) все там будем не боись, тока в разных концах тунеля

0

0

Оценить:
29.06.12 в 16:16 } sss1sss (Нарушитель) #

Муса, ты финансист?

0

0

Оценить:
29.06.12 в 16:17 } sss1sss (Нарушитель) #

или хорошо оплачиваемый финансистами?

0

0

Оценить:
29.06.12 в 16:19 } sss1sss (Нарушитель) #

Люди, ловите Мусика - финансист высвятился!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

0

0

Оценить:
29.06.12 в 16:33 } sss1sss (Нарушитель) #

Мусик, скока не копи, окромя 2 метров тебе на том свете не светит)ничего дорогой туда не заберешь) черви одинаково кушают и бедных и богатых, так что не расслабляйся)только в отличии от тебя мое имя добрым словом вспомнят, а тебя и твой зажравшийся род проклянать будут и дети твои стыдится тебя будут!!!!!!!!!

0

0

Оценить:
29.06.12 в 16:36 } sss1sss (Нарушитель) #

рассказывай , [...], сколько у людей украл, рассказывай, [...], сколько людей убил, сколько душ загубил.Дава ,Мусик, кались!!!Мне скрывать нечего! Рассказывай , [...], кто ты и что ты!Хотя , что ты и так понятно!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]

0

0

Оценить:
29.06.12 в 16:37 } sss1sss (Нарушитель) #

И трех дней не пройдет, как деньги твои поганные начнут таить, а ты весь высвятишься и презрению тебя предадим.Началось, [...].Тебе и ждать не надо!!!!!!!!!!!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]

0

0

Оценить:
29.06.12 в 16:44 } sss1sss (Нарушитель) #

Оторви свой зад, [...], и посмотри в него и спроси его на сколько ты угоден небу)Не целуй задом своим небо по пять раз вдень , ибо небо тебе этого не простит) в небо надо смотреть чистым взглядом и с чистыми помыслами) иди посмотри и увидишь ты и ответ и судьбу свою) иди и смотри) только не ослепни посмотря на небо , ибо не терпит оно врунов, стяжателей и убийц) иди и смотри оно тебе ответит) не споткнись окамни выходя за ограду свою) не вывались мертвым из машины своей) не поподи в аварию) толко небо решить за эти три дня, что с тобой сделать.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]

0

0

Оценить:
29.06.12 в 17:05 } sss1sss (Нарушитель) #

Муса-Лекс, это все ? я думал мы с тобой до 1000 коммента сраться будем!!!! Импотент несчастный.

0

0

Оценить:
29.06.12 в 22:07 } sss1sss (Нарушитель) #

http://i035.radikal.ru/1106/80/250f85054a6f.jpg

закусывай, дедок

4

0

Оценить:
29.06.12 в 13:09 } farhad (Нарушитель) #

Христе Иисусе, Господи и Вседержителю! В сокрушении и умилении сердца моего молюся Тебе: упокой, Господи, душу внезапно умершего  раба Твоега  Антона Кушхатуева, в небесном Царствии Твоем.  Яко Твое есть, еже миловати и спасатины, Христе, Спасе наш, и Тебе Единому подобает неизреченная благость и вечная слава со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь (3)

5

2

Оценить:
29.06.12 в 13:14 } Leх (Нарушитель) #

всего 20 лет без средней школы и нате вам )) из всех щелей. как тараканы )))

0

0

Оценить:
29.06.12 в 13:31 } gaiska (Продвинутый) #
Онемел спаситель и топнул в сердцах  по водной глади ногой
Ты верно дурак! и Андрей весь в слезах
Побрел с пескарями домой........

1

2

Оценить:
29.06.12 в 13:38 } gaiska (Продвинутый) #

и апостол есть ...куча праведников......менти кафиры баски пираты......А калмыка забыл...........музей восковых фигур моно с персонажей ку делать

0

0

Оценить:
29.06.12 в 13:45 } farhad (Нарушитель) #

http://youtu.be/fp6QvJYains

0

1

Оценить:
29.06.12 в 13:53 } sss1sss (Нарушитель) #

))))))

2

1

Оценить:
29.06.12 в 14:10 } БэнДжойс. (Эксперт) #

Во блин,сказочник)))Срочно надо добавить в "1001 ночь")

2

1

Оценить:
29.06.12 в 15:22 } Ронин (Дебютант) #

жестко))) может и лесным перейти на это?  вонь будет, но без смертей и разрушений)

0

0

Оценить:
29.06.12 в 18:19 } БэнДжойс. (Эксперт) #

Да если бы они это сделали,то все бы после языками вылизывали...С америкосами насчет этого,хрен забалуешь...

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
16:51, 15 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
15
Вкладчики бывшего МИнбанка продолжают судиться за возврат своих денег
21:39, 11 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
Медвежья услуга. Почему обвиняемая вынуждена была обжаловать оправдательный приговор?
12:04, 10 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
12
Приключения шведского автомобиля в Кабардино-Балкарии 
Все блоги
Блогеры
17:19, 25 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Невыносимые неудобства. Как жители Шалушки пытаются закрыть шумное производство
18:43, 23 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
10
Субсидия с возвратом. Почему главы фермерских хозяйств оказались должны Минсельхозу КБР
14:19, 19 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Лохотрон остановят? Госдума приняла в первом чтении законопроект о кибермошенничестве
08:26, 18 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
«Как мужчина себя веди... » О неэтичном рекламном контенте 
16:51, 15 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
15
Вкладчики бывшего МИнбанка продолжают судиться за возврат своих денег