В Кабардино-Балкарии при взрыве бомбы погибли два человека
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Кабардино-Балкарии два человека погибли сегодня при взрыве бомбы в 20.00 в частном доме в городе Чегеме по улице Трансформаторной.
«Личности их устанавливаются. Предположительно, взорвалось самодельное взрывное устройство», - сообщили в следственном управлении СКР по Кабардино-Балкарии.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По результатам осмотра места происшествия и выяснения обстоятельств случившегося будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
22 ноября в огороде частного домовладения поселка Адиюх полиция обнаружила взрывное устройство мощностью 5 кг в тротиловом эквиваленте.
Ранее в этом же поселка сотрудники правоохранительных органов обнаружили оснащенную современным оборудованием лабораторию по изготовлению самодельных взрывных устройств (СВУ) и изъяли бомбу мощностью около 15 килограммов в тротиловом эквиваленте.
"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.
источник: корреспондент "Кавказского узла"
0
0
если сами готовили бомбу то :не рой яму другому , а то вот и резултат!
0
0
Бум,первый взрыв. Жаль что люди погибли,хотя sumashedshi прав на счет ямы. А могли в турпоездку в Брянск,в город военской славы.
0
0
0
0
0
0
Djundullah. по-твоему бомбы мастерят и подрываются на них только друзья Аллаха? Говорят, когда армянскому радио задали вопрос:"От чего лучше умереть-от сифилиса или же от дизентирии",то армяне ответили:"Лучше умереть как мужчина,чем как засранец". Все познается в сравнении.[...]. Где взял свой ник? Если на арабском твой ник,то это не так пишется,выходит и по арабски ты совсем плохо ботаешь.
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]
0
0
0
0
уже везде пишут боевики....я про сми...
Хотя могли просто найти что-то. Их в поле нашли.
0
0
хотя пишут в доме, может ошиблись