00:15, 26 марта 2010

В Дагестане совершено покушение на банкира

Слои "Кавказского узла":

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Махачкале совершено покушение на главу отделения Россельхозбанка по Дагестану Гитинамагомеда Гаджимагомедова.

Как сообщили в МВД республики, на пути движения автоколонны с машиной, в которой находился Гаджимагомедов, сработало взрывное устройство.

 

Взрыв произошел около 21:10, в момент, когда гражданская автоколонна проезжала по улице Акушинского в районе городского парка. На месте взрыва образовалась воронка глубиной 10-15 см, передает РИА «Дагестан».

"Жертв и пострадавших нет. Взрывной волной у машины повреждено лобовое стекло", - цитирует представителя МВД республики «Дни.ру».

В настоящее время участок оцеплен милицией. Проводится прочесывание местности.

Как сообщал "Кавказский узел", незадолго до этого происшествия в дагестанском городе Каспийск неустановленными лицами был тяжело ранен капитан милиции - инспектор по делам несовершеннолетних.

Обстановка в Дагестане остается неспокойной. 23 марта был предотвращен крупный теракт в Хасавюрте. Днем ранее, 22 марта, в Хасавюрте неизвестные подорвали машину, в которой находились три сотрудника службы безопасности нефтяной компании. В тот же день в Махачкале был введен режим КТО.

14 марта в Дагестане в результате взрыва фугаса пострадали трое сотрудников службы безопасности компании "Черномортранснефть", обеспечивавших охрану нефтепровода Баку-Новороссийск.

13 марта в Махачкале на пересечении улиц Даниялова и Салика Гусаева произошел мощный взрыв взрывного устройства, находившегося в автомобиле. Пострадали не менее двух человек. Ночью того же дня самодельное взрывное устройство сработало возле здания судебных приставов в городе Хасавюрт.

5 февраля в Махачкале неустановленные лица с применением огнестрельного оружия обстреляли служебный автомобиль "Волга" начальника УВД города Махачкалы Ахмеда Магомедова и сопровождавший его автомобиль "Лада-Приора". В результате нападения погибли Магомедов и его водитель, а также двое сопровождавших его милиционеров.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

0

0

Оценить:
26.03.10 в 11:15 } amir030473 (Конфликтный) #
Сто пудово сам на себя!!! Эта гнида не хочет оставить банк вот и придумывает разные способы чтоб остаться!

0

0

Оценить:
26.03.10 в 13:48 } rustam (Гость) #
Амиров показал как это делается и все остальные теперь копируют инсценировки. Видимо хочет усилить свою охрану. Если бы на него реально покушались бы, что он точно живой не остался бы, поскольку у люди которые закладывали наверняка не пожадничали бы на тротил, тем более, что в Дагестане его достаочно. При инцинировках обычно используют малое количество тротила, чтобы самого не ранить. Поэтому надо ФСБ возбудить уголовное дело на самого Гитинамагомедова. Как один раз на совещании сказал начальник УФСБ по РД Шаньшин, что "у них есть инфнормация о том, что один глава МО сам себе готовил покушение". Так что как только в СМИ появилась информация о коррупци в "Россельхозбанке" чтобы не возбудили дело, наверняка подготовили мнимое покушение, чтобы все сжалились на ним)))))
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
21:39, 22 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
Против ветра - как живут ногайцы в Дагестане
10:08, 19 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Опасная скважина. Как дагестанцы отстаивают свое право на экологическую безопасность
18:38, 7 марта 2025
Ветер с Апшерона
3
Ифтар - вина автомобильных пробок
Все блоги
Блогеры
21:39, 22 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
Против ветра - как живут ногайцы в Дагестане
10:08, 19 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Опасная скважина. Как дагестанцы отстаивают свое право на экологическую безопасность
11:31, 3 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Многомилионное дело дагестанского чиновника
14:38, 30 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Дело фальшивомонетчиков. Деньги печатали на принтере
08:26, 18 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
«Как мужчина себя веди... » О неэтичном рекламном контенте