21 июля 2007, 15:08

Убит неизвестными советник президента Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии, в городе Карабулак, сегодня была обстреляна неизвестными машина, в которой находился советник президента республики Ваха Ведзижев. В результате обстрела он получил ранение и скончался по дороге в больницу.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря МВД Ингушетии Хадзиева, инцидент произошел около 13:00 в районе завода железобетонных изделий. В машине вместе с Ведзижевым находилась его супруга, она не пострадала.

Преступникам удалось скрылся с места происшествия. В настоящее время проводятся мероприятия по их поиску и задержанию. Введен план "Перехват" и "Вулкан-5". На месте работает следственная группа, сообщает "Газета.Ru".

Как сообщает РИА "Новости", погибший являлся религиозным деятелем и был широко известен в республике. По данным правоохранительных органов Ингушетии, в его адрес последнее время поступали угрозы со стороны экстремистов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 18:51

27 апреля 2024, 18:00

27 апреля 2024, 17:03

27 апреля 2024, 16:08

27 апреля 2024, 15:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей