Арсен Магомедов выбран первым среди равных на первом этапе конкурса "Герой Кавказа - 2022" 63 темы и 5 сообщений

moderator
moderator
07 дек., 23:00

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕННЫМ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО «МЕМО».

Арсен Магомедов выбран первым среди равных на первом этапе конкурса "Герой Кавказа - 2022"

С 30 октября по 7 декабря наши подписчики и читатели голосовали за лауреатов конкурса "Герой Кавказа-2022" в Северо-Кавказском федеральном округе. Мы благодарим за большую активность участников сообществ «Кавказского Узла» в Telegam, Одноклассниках, Vkontakte и Facebook*, отдававших свои голоса, и оставлявших комментарии и «лайки».

Напомним, что голосование проходит не только на «Кавказском Узле», но и на на наших страницах в соцсетях.

Первым среди равных вы выбрали Арсена Магомедова, отдав за него 51,72% голосов. Второе место занял Адам Хамчиев, получивший 9,96% голосов. Третье место – у Аксаны Кучменовой, 9,48% голосов. За Telegram-канал "А у нас в КЧР" отдали свои голоса 8,33%, за Валентину Величкину – 7,47%, за Telegram-канал "Кризисной группы CK SOS"** – 6,99% и за "Чат волонтеров Осетии" - 6,03% проголосовавших.

«Кавказский Узел» подчеркивает, что все номинанты получают признание в качестве героев Кавказа. 

Напоминаем, что читатели могут предлагать своих героев на конкурс «Герой Кавказа - 2023». Если вы знаете тех, кто соответствуют нашим критериям и достоит звания «Героя Кавказа» за свою деятельность в 2023 году, то можете предложить такого кандидата для номинирования на конкурс. Просто сообщите нам, используя специальную ветку в форуме "Кавказского узла" и любой удобный способ связи – СМС-сервис, форму обратной связи, комментарии к материалам на странице "Герои Кавказа". Вы также можете писать нам в Telegram и WhatsApp*.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

** внесена в реестр иноагентов