Сочинка пострадала от недобросовестного ИП 4676 тем и 2 сообщения

июнь 02, 2022 13:30

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Добрый день. Меня зовут Ноэлла. Я сочинка, пострадала от недобросовестного ИП, и при полном бездействии пристава не могу реализовпть свое право на возврат суммы, установленной судом. Прошу вашу редакцию осветить данную тему.

Получено с номера +7903ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

июнь 02, 2022 15:17

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Добрый день. Я сочинка, пострадала от недобросовестного ИП Шитлин, и при полном бездействии пристава не могу реализовать свое право на возврат суммы, установленной судом. Фссп отказывает в исполнении решения суда, вступившего в силу, без личных данных ответчика. По делу он проходил как ИП Шитлин, и все данные ИП имеются. На 5 писем в Сочинский Суд о данном факте не было дано ни одного ответа. В суде личные данные ответчика отсутствуют. И ФССП и Суд ссылаются друг на друга, а дело остаётся невозможным исполнить. Это не первый случай в Сочи, и в интернете есть много негативных отзывов от обманутых заказчиков на ремонт от ИП Шитлин, и многие пишут, что не могут вернуть средства. Прошу осветить данную тему с целью хоть как-то привлечь внимание законной власти на полное её отсутствие, и полную незащищенность общества от процветающего беззакония. Благодарю [...]

Получено с номера +7903ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.