Муж-дагестанец избит полицейскими на глазах у жены и признан виновным 4688 тем и 3 сообщения

нояб. 06, 2020 23:10

moderator
одно сообщение

Добрый день.ОТЕЦ ТРОИХ ДЕТЕЙ БЫЛ ЗВЕРСКИ ИЗБИТ ПОЛИЦЕЙСКИМИ НА ГЛАЗАХ У ЖЕНЫ И ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ!!!

Ещё вчера мы были с мужем вместе и растили детей, а сегодня органы власти хотят оставить моих детей без отца!

19 апреля мой муж стоят и ждал заказов, работает он на своей личной машине таксистом, он ждал клиента. Муж ПРОИЗВОЛЬНО НАЖАЛ на газ, испугавшись что гаишник начал его бить, на видео видно как гаишник наносит резкие удары, хотя муж хотел просто перепарковаться. А потом я видела что муж вышел из машины и его зверски!!!! избили сотрудники в темной форме, били по голове ,по почкам. Особенно активное участие в избиении принимал наш участковый [...]. 

5 лет назад мой муж попал в жуткое ДТП и последствия после избиения в этом году усугубили состоянии его здоровья. 

Сотрудники ЗАТАЩИЛИ его в машину и заставили подписать под угрозами бумаги. Ему угрожали расправой, семьёй. 

Прошу ПОМОГИТЕ!!!

А также прошу обеспечить безопасность нашей семье, творится полный БЕСПРЕДЕЛ.

Тульская область

Мой муж дагестанец, возможно это тоже повлияло.

Вы можете чем-то помочь? К кому ещё можно обратиться из СМИ?

Получено с номера +7963ХХХХХХХ в WhatsApp

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot