Давление руководства после сообщений о нарушениях в Сочинском национальном парке 4688 тем и 3 сообщения

авг. 23, 2020 16:46

moderator
одно сообщение

После выхода статей С.Н. Кравченко о незаконной работе выносных торговых павильонов в Дендрарии и незаконной работе и днем, и ночью башни на горе Ахун по вине руководства Сочинского национального парка, после отъезда комиссии Минприроды по моим обращениям о правонарушениях в нацпарке, началось давление на меня. 

Меня директор переподчинил [...] которая [...], [...] организовала травлю. Они добились вынесения мне выговора 21.08.2020 за ксерокопирование документов, хотя я их копировала с разрешения начальника отдела и они были приложением к моему отчету по работе. В пятницу они начали новое расследование, якобы я оскорбила [...] и нецензурно бранилась, что является порочащим меня вымыслом.

Все эти действия направлены на мое увольнение. На самом деле причиной являются мои разоблачения нарушений законодательства руководством нацпарка.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.