Сколько еще психов служит в федеральной армии? 1119 тем и 2 сообщения

июль 18, 2011 15:17

ivan240682
одно сообщение

Г-дин Сажин! Вопрос очень сложный. На самом деле есть всего 2 варианта. Или Кавказ говорит: да вы русские нам братья, не по крови, не по религии, а в части общекультурного пространства. Я считаю, что кавказцы другие, не такие как мы, но я не могу кавказца назвать иностранцем. Первый вариант- научиться уживаться вместе. Ведь на смену любой империи приходит другая. Я сильно сомневаюсь, что пендосы для Кавказа лучше. Я считаю, что лучше вместе, как в ВОВ. И отношения между нациями как при СССР. Лучше быть частью Великой Империи, чем как саакогрузины-подстилкой пендосов.

2-ой вариант хуже, но к нему ведут этнобанды в русских городах. Т.е. стена. Нам славян, а вам-кавказцев. Только в этом случае мы все станем слабее.

А вообще я считаю, что кавказцы должны определиться- либо большинство ненавидит ваххабитов и видит будущее своих народов с русскими ( тогда-нет ваххабизму, этнопреступности, беспредела в армии, и дискриминации русских казаков на Кавказе), или пусть выдут на улицы и скажут что нас ненавидят. Тогда получат независимость, русские с Кавказа переедут в Ставрополье, а кавказцы из России на Кавказ.