Непригодные для жизни условия в общежитии Нарткалы 4688 тем и 3 сообщения

апр. 12, 2020 12:56

moderator
4960 сообщений

Я пишу вам с криком души, сама я с Нарткалы, живем в общаге, где нет теплой воды и газа, считай на пороховой бочке, подвалы у нас залиты водой крысы мусор и всякое другое, но почему то общагу переименовали в жилой многоэтажный дом. В квартирах сырость плесень, уже несколько человек скончались от туберкулеза в этом доме. Сама я не работаю ухаживаю за малолетними детьми, получаю по уходу до 1,5 лет, 6650,муж инвалид, пенсия мизир,в этом месяце пенсию получили только половину, а добавка не известно куда ушла, за свет в месяц плачу около 4 тыс бывает и больше, не считая другие коммунальные услуги, я куда только не писала. Путину, Канокову, Кокову.Они отсылают по месту жительства. Присылают комиссию с Местной Администрации и при этом говорят вы че пишите вам делать нечего чем вам поможет Путин, или Коков что вам со своего кормана деньги даст. Вставайте на учет, будет вам помощь, хотели встать, чтоб комульные хоть государство оплачивали, не поставили, ответ вы не подходите к этой програме. Так как у меня квартира муниципальная, мне с Местной Администрации ответ письменно дали. Коротко будешь писать мы тебя лишим крыши над головой. Что делать даже не знаю. Куда идти.? Подскажите. Я боюсь за детей, неужели мы не заслужили чтоб наши дети жили в хороших условиях, с горячей водой. Помогите нам.

Можно я вам видио скину подвал наш и в каких условиях мы живём? ! Я Вас очень прошу помогите нам, везде в квартирах стоят газовые баллоны, не дай Аллах один взорвется сколько детей погибнут, проводки старые не выдерживают электоплиты и тоже самое может в любой момент возникнуть возгорание. Вот и пожар.

Получено с номера +7967ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотографии и видеоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot