Медсестра из г. Баксан вынуждена ездить на работу на такси и покупать маски и перчатки за свой счет 4688 тем и 3 сообщения

апр. 05, 2020 09:44

moderator
одно сообщение

Я медсестра ГБУЗ ЦРБ г Баксана .Ахобекова Рамета Музарифовна. Мы меди.работаем. Но из за карантина пятеро детей сидят дома с мужем. У меня зарплата12000р. из них кредиты взымются более 3 000р. А я должна ездить на такси ,маршрутки не работают.Ещё покупать маски для работы,перчатки.И как мне кормить мою семью месяц.Неужели не у кого из мозги не доходят хоть какую-то надбавку выдать тем кто вынужден идти на работу и содержать семью на эти копейки. Про помощь на пятерых детей вообще молчу не дождешся.Я даже сертификат на пятого ребёнка не смогла обноличить так и лежит.Я прошу хоть какую-то мелочь на маски и перчатки.перчатки стоят 13р.маски 40р.За смену мне нужно (всем медик)6 пар 6 масок.Надеюсь на то что хоть кто нибудь до несёт это сообщение до ушей нашего правительства. Честно говоря не верится!

Получено с номера +7 928ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot