Многодетной матери из г. Сочи продали гараж, предназначенный к сносу 4688 тем и 3 сообщения

март 14, 2020 21:08

moderator
одно сообщение

Уважаемая редакция, ВТОРИЧНО обращаюсь к вам с просьбой придать гласности общественно важную информацию и обнародовать ответы на запросы вашей редакции. Уже прошел ровно месяц (!) а ответов нет. Однако, как и прежде, в Сочи в ПГК "Мзымта" действует организованная группа мошенников, которая по несколько раз перепродает "жилые гаражи" предназначенные к сносу. Считаю, что публикация материала об этом в Вашем СМИ, которые многие читают по всей России и за ее пределами поможет людям не сделать ошибку и не отдать свои единственные деньги мошенникам. Напомню, что я многодетная мама малолетних детей Игнатенко Кристина Георгиевна из Сочи. Мое обращение 23 января 2020 года в 23:23 было опубликовано на сервере Вашего издания: https://www.kavkaz-uzel.eu/forum/topics/6615 "Многодетную мать обманом лишили гаража". После публикации моего сообщения, со мной связывалась журналист Вашего издания. Она выслушала меня, провела свое расследование, переговорила с людьми которые меня обманули, побывала на месте и, установила, что проблема ПГК "Мзымта" еще глубже чем я ее себе представляла и описала Вам в своем первом обращении. Оказалось, что подтверждается документально и, что я не могла знать без помощи вашего издания, что "жилые гаражи" в этом ПГК "Мзымта", - решениями судов были предназначены к сносу еще в 2012 году. Решения судов вступили в законную силу. Эти гаражи, вместо того чтобы их снести, - председатель кооператива и его первые владельцы стали перепродавать по поддельным документам, как законно существующие таким доверчивым людям как я. То есть в этом ПГК действует целая группа мошенников, паразитирующих на чужих деньгах. Как я и сообщала ранее, я купила гараж у его первого владельца Ашикян Овака Месиковича. Он с ведома председателя ПГК продал мне свой гараж в 2014 году, который, как выясняется он должен был снести еще 18.09. 2012 г. по решению судьи Адлера Филонова Ю.Л.по иску администрации. Продавец несуществующего гаража скрыл от меня наличие этого решения. Со слов сотрудников редакции мне известно, что по данному факту были направлены запросы информации под № 27 от 14.02.2020 года: в администрацию города, прокурору Сочи, начальнику УВД Сочи, Руководителю ФССП Сочи, председателю суда Адлера, председателю ПГК "Мзымта" и бывшему члену ПГК "Мзымта" Ашикян Оваку Месиковичу. Но, после отправленных запросов никто со мной больше не связывался с редакции и какие результаты запросов мне не известно. Поэтому я прошу ВТОРИЧНО Вашу редакцию вернуться к данной проблеме, так как она касается не только меня, а всего города и неограниченного круга лиц. ПГК "Мзымта" расположен на левом берегу Мзымта, в водоохранной зоне, почти в устье реки. Это целый "город" с трехэтажными коттеджами, незаконным предпринимательством внутри этого "города" и проживает там не менее трех тысяч человек без регистрации и главное без канализации. То есть все фекалии текут в море и течением их выносит на знаменитые "Имеретинские пляжи", нового города "Сириус" и Олимпийского парка. Думаю, что многие не задумываются об этом соседстве и качестве воды, купаясь в море. Откуда в ПГК "Мзымта" берут воду, элетроэнергию это тоже большой вопрос. Если гаражи подлежат сносу, то кто разрешил подключать их к городским сетям? И кому они платят за эти коммуникации? Ведь по документам это автостоянка, а по факту это реально целый "поселок", которого нет на карте Сочи. Думаю, что вся эта информация только верхушка коррупционного айсберга, а сам ПГК "Мзымта" -рассадник криминала. Куда они дели мои деньги и таких как я, мне бы очень хотелось знать. Прошу вас обнародовать эту информацию, а так же ответы на запросы редакции в официальные структуры, потому что в течении почти 6 лет мне не был дан не один ответ на поставленные мной вопросы.

С уважением и надеждой на вашу помощь

Многодетная мать, которую в ПГК "Мзымта" ограбили на один миллион четыреста пятьдесят тысяч рублей, - Кристина Георгиевна Игнатенко из Сочи

Получено с номера +7989ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot