Жителям села Кевсала негде пасти стадо коров, вся муниципальная земля засеяна 4688 тем и 3 сообщения

февр. 27, 2020 12:05

moderator
одно сообщение

Здравствуйте меня зовут Духанина Анжелика Алексеевна. Я из Ставропольского края Ипатовский р-н с Кевсала. Я обращаюсь к вам по поводу земель. Дело в том что у нас по забирали земли наши чиновники которые стоят у власти. Нам негде пасти коров. Все началось когда у власти в нашем сел совете стоял Максименко он раздал земли нам нечего не сказал. Потом выяснилось что там было незаконно. Но как всегда всё сошло с рук. Это было в 2012 году примерно. Сейчас нам просто негде пости коров. В нашем стаде 75 голов. Всё засеяли зерном чуть ли не в огороды людям. Мы хотели взять землю в аренду, нам сказали земли нет. Что нам делать? Мы в тупике. Максименко уже давно не работает. На смену пришёл Довгалёв. В основном засеял зерном наш местный дипутат Семченко. Мы к нему обращались зачем так делают. На что он нас послал куда подальше. Каким то образом он влез в дипуаты, хотя за него мы не голосовали. [...] Мы составили письма через адвоката. Там такое просто я была мягко говоря в шоке. Это беззаконие. Отправляем в Москву Единую Россию два письма, в Ставрополь губернатору и по коррупции. И в нашу местную прокуратуру. Что получится из этого мы не знаем. Мы хотим узнать где наши муниципальные земли. И на каком основание наш депутат всё забрал. Хотя он говорит всё законно. Но почему нам не чего не сказали сделали молча. Получается нам остаётся вырезать всё стадо, а на что нам жить. Мы только так и выживаем, за счёт коров молока. Я очень переживаю за свою семью. У меня двое детей. Сын в 10 классе скоро закончит школу пойдёт учится.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot