Семья из КБР не может получить жилье взамен старого дома 4688 тем и 3 сообщения

февр. 26, 2020 22:55

moderator
одно сообщение

Добрый вечер! Я Маргушева Лилия Мусовна которая прописана в том же селе Совхозное и уже 17лет живу на съемной квартире в городе Нальчике.с 2013г нам обещали построить дом и по сей день не можем добиться правды от главы местной администрации [...]. Хотя каждый раз всегда нужно было деньги вкладывать и давали. Сейчас я вдова с несовершеннолетним сыном и не знаю к кому обратиться. Наш дом и наша статья была в соцсетях, Я Маргушева Лилия Мусовна и Лихова Мая, [...] и мы очень надеемся на вашу помощь.

Мы вынуждены были уехать, так как негде было жить и дом наш с 1913г, уже под снос, хотя уже давно в этих домах невозможно было жить. А в последний раз когда я обращалась к нему где прописать моего ребенка, он просто посмеялся. Я очень прошу помочь в разрешении проблемы так как уже не в силах оплачивать за квартиру и уже боюсь оказаться на улице. Я одна и вообще не хватает то что зарабатываю , просто выживаю. С 2013г.

Получено с номера +7938ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотоматериалы. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot